• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Проблема Помощь в поиске камер видеонаблюдения

Eramo

New member
24.04.2018
1
0
Как найти ip адреса камер в моем городе. Кто знает, пожалуйста опишите подробнее

например так
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

замените novgorod на свой
не находит№ Нет ли какие то проги чтобы сканировать камеры

я немного не правильно сказал. теперь поправил
УВЫ Моего города там нет

05.02.2017
183
241
Извиняюсь за повторение но Взломщиков тут нет так что думаю с таким походом не помогут. У нас тут исключительно специалисты по ИБ так что если захотите защитить свои Камеры тогда милости просим)

11.04.2018
15
10
Ищите диапозоны IP адресов своего города в Интернете, если их нет, то берите соседние города. Сканируйте с помощью программ ( Google знает, какие программы использовать) и по результатам составляйте свой дальнейший план действий.

Rot28

New member
27.04.2018
1
0
4it.me тут поищи диапозоны

Да и взломать не так трудно если стандартный пароль а он стоит на большинстве

ghostphisher

гарант codeby
Gold Team
07.12.2016
2 232
2 726
Как найти ip адреса камер в моем городе. Кто знает, пожалуйста опишите подробнее
Протестировать с пользой камеры или что бы сделать карту камер делается так
1) берем свои диапазоны с сайта как советовали выше
2) берем программу типа masscan
3) сканируем диапазон айпи адресов + порты 554 8080 8888 ( могут быть и иные )

рекомендую к прочтению

Проблема - masscan поиск не стандартных портов
Как найти и взломать камеры видеонаблюдения

Demi

Mod. Ethical Hacking
Премиум
16.02.2017
70
91
УВЫ Моего города там нет
shodan.io - в помощь, это если быстро и ничего не ставить !
Но прежде чем что либо делать ознакомьтесь с уголовным кодексом страны в которой проживаете, и после этого еще 10 раз подумайте, прежде чем что-то делать !

Вверх Снизу