• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помощь в создании проги, работающей с сайтом.

  • Автор темы Zato
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

Zato

Я создал прогу, работающуюю, как офлайн браузер(Скачивает на твой комп сайты).Он начинает с указанной вами страницы, находит все ссылки, заменяет их на ссылки на скачееные им сайты и так столько, сколько вы скажете. Поиск ссылок сделан через регулярные выражения.



- главныя страница.(Знаю, что не втеме, но заодно можно прокоментировать дизайн.) Там есть ссылка на базу сайтов.(Они все с редиректом, поэтому можете полазить, но вам надо будет что нить придумать с ним, хотя бы браузер настроить надо будет)Все сайты-точные копии оригиналов, но без css и картинок(они много места жрут).Есть среди них не рабочие сайты, но это я в ближайшее время исправлю. С начального сайта



можно дойти по ссылкам до любого другого, например



или



(впринцепи, но я проверять не решился.). За 1.5 часа, было созданно более 2500 сайтов.

Сайты имеют игровую тематику.Всему виной сайт, с которого я начал.(Что было под рукой, с того и начал.)

А пишу я это всё, что бы поделиться кодом, весь код я выкладывать не стану, по понятным причинам, но если у когото появятся вопросы относительно кодинга или масок для регулярок, то спрашивайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!