Помощь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем refial, 30 янв 2011.

1. refial

refial Гость

Добрый день Ув. програмисты ! Месяца два назад полетел диск С и исчезло практически всё , что было на компе . Осталась лишь одна папка со старыми фото , но на диске появилась папка которая не удаляется и из неё файлы не достаются , перемещая папку с фото нечайно засунла её в эту неудоляющуюся и теперь папку от туда ни как не достать а когда навожу на неё курсор , то пишет что "папка пуста " Когда пытаюсь достать файл вот такая выскакивает табличка с надписью "Ошибка . Диск может быть переполнен или защещён от записи, либо фаил занят другим преложением " И так только с этой папкой . Ещё появиласьс папка которая тоже не переиминовывается и в неё теперь с мазилы все сохраняется . хотя раньше было удобно выбирать в какую папку файл сохрянть . Половина сохраняемого уходит в папку Temp , там практически все файлы непонятно формата и неудаляются . Вообще после такого случая в компе все ужасно ,а програмист которого приглашали который нам его востанавливал так и не сказал чего востановил , есть много новых папок и незапущенных программ и я не знаю для чего они . Может кто сможет помочь , буду очень благодарна т.к. хотябы те фото достать уж очень много удалилось и хочется оставить хоть крупицу из того , что было . А ещё сейчас все фото открываются не так обыкновенно как у всех а через HPили Microsoft office

2. EmptyR

EmptyR Веб мастер

Симпатии:
    0
    Плохо, что всё произошло уже достаточно давно. Подозреваю, что диск, на котором хранятся файлы сильно фрагментирован, что сильно усложняет задачу.

Сбойный сектор, однако, на диске. У меня такие же приколы были на старом жёстком диске. Это уже означает, что жёсткий диск сейчас просто в хлам, не удивлюсь, если ему лет 5 или больше.

Как вариант, что то использует эту папку. Но, смотря по написанному выше, диск просто навернулся. Поэтому вариант вируса, скорее всего не катит.

Моя твоя не понимай. :happy: Имеется ввиду папка загрузок браузера Mozilla Firefox что ли? :)

Дык, правильно, папка в настройках Mozilla Firefox прописана, или же есть альтернативный менеджер закачки, например DownThemAll, который туда и сохраняет.

Экшн! Какие папки, какие программы, где?

Если есть Интернет, могу помочь удалённо через TeamViewe, подключусь к компу и посмотрю что и как. Но для этого нужнен мне ваш контактный email, или ICQ, или Skype.

Типы файлов ассоциированы не правильно, вот и открываются чёрт знает в чём.

Загрузка...

Поделиться этой страницей