• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помжите Люди Добрые Access

  • Автор темы War_beast
  • Дата начала
W

War_beast

Новичек в access, не подскажете как связать между собой 3 подчиненные формы, причем первые две связаны с Главной формой, а в третью нужно импортировать два поля из первой и сделать зависимой от второй???, или подскажите как сделать чтобы эти формы зацепить по цепочке то есть вторая зависит от первой, а третья зависит и от первой и от второй????
 
B

BOPOHA

Как то очень сложно получается. Зависимость между формами описывается поями: подчиненное и основное поле. Двойную зависимость я не рекмендую делать. Интерфейс получится довольно сложным.
 
W

War_beast

С полями там все понятно тоько вот не работают при последовательном подключении 3 суб формы, две с помощью мастера удается создать, а вот тетью прицепить ко второй не удается..... там процедуру нужно писать..... посмотрел пример с двумя связаными подчиненными формами там процедура обработки ошибок и еще что то..... я в нее врубится не могу....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!