понос у кота 5 лет

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем mind, 27 апр 2006.

Наш партнер Genesis Hackspace
Статус темы:
Закрыта.
  1. mind

mind Гость

Вопрос:
    Коту 5 лет кострированный, живет в домашних условиях, вдруг у него появился понос, приходил врач, назначил лечение, прогнали ему глистов, вроде понос прикротился и через 2 дня опять начался, даем так же бифитрилак, энтеродез и регидрон, но это не помагет. ПОЖАЛУЙСТА посаветуйте, что делатm?
    Заранее спасибо за ответ.
    P.S Но кушает он хорошо, веселый.
    Помогите. С УВАЖЕНИЕМ

2. ????

???? Гость

Для: mind
    у меня был кошак, так я все вопросы решал через ветеринара - они чуть больше разбираются чем программеры :)
    А так, если домашний - выпускать на улицу - пусть травку пожуёт, а если уличный - приучить питаться только дома - но это сложно ;)

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: mind
    поменьше кормите - ему нечем будет гадить :)

4. Гость

конечно - лучше еще раз показать ветеринару, я еще понаблюдайте за животным - может ест оно где-то какую-то гадость. А еще (но только это под Вашу ответственность) возьмите печени (свинной или говяжьей), не очень жестко, но определенно отварите в воде (без ничего) и дайте коту - примет "на ура" и вместо поноса станет запор (настолько сильный, насколько сильно проварена печенка). Все - собственный опыт.

5. Gisma

Gisma Гость

бедный котяра....:angry:

6. catjara

catjara Гость

<!--QuoteBegin-Gisma+28:04:2006, 08:06 -->
    <span class="vbquote">(Gisma @ 28:04:2006, 08:06 )</span><!--QuoteEBegin-->бедный котяра....:)
    [snapback]34551" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Да, ладно! Все у меня хорошо! :-Р

7. mind

mind Гость

хахахаха:)))) этапять! :)

8. Alexan.dir

Alexan.dir Гость

Не кормите жирными продуктами, у меня у собаки было такое. Но правда она на улице в вальере живет. А тебе не повезло дома.

9. Гость

Взять сырую печень (говяжью или свинную - всё равно). Кусочек величиной с два-три спичечных коробка либо долго отварить в небольшом количестве воды либо долго подержать под потоком горячей воды с крана. Критерий готовности - чтобы кусочек был жестковатым. Это очень надежно "скрепляющее средство" для котов и кошек. (Недоваренная печень - хорошее слабительное.) Имеется "личный опыт". Но злоупотр*цензура*ть не следует - можно вызвать отравление витаминами (не смертельно - появится перхоть).

Загрузка...