понос у кота 5 лет

• Автор темы mind
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mind

Гость
Вопрос:
Коту 5 лет кострированный, живет в домашних условиях, вдруг у него появился понос, приходил врач, назначил лечение, прогнали ему глистов, вроде понос прикротился и через 2 дня опять начался, даем так же бифитрилак, энтеродез и регидрон, но это не помагет. ПОЖАЛУЙСТА посаветуйте, что делатm?
Заранее спасибо за ответ.
P.S Но кушает он хорошо, веселый.
Помогите. С УВАЖЕНИЕМ

?

????

Гость
Для: mind
у меня был кошак, так я все вопросы решал через ветеринара - они чуть больше разбираются чем программеры :)
А так, если домашний - выпускать на улицу - пусть травку пожуёт, а если уличный - приучить питаться только дома - но это сложно ;)

admin

Well-Known Member
08.08.2003
2 754
1
Для: mind
поменьше кормите - ему нечем будет гадить :)

Гость
конечно - лучше еще раз показать ветеринару, я еще понаблюдайте за животным - может ест оно где-то какую-то гадость. А еще (но только это под Вашу ответственность) возьмите печени (свинной или говяжьей), не очень жестко, но определенно отварите в воде (без ничего) и дайте коту - примет "на ура" и вместо поноса станет запор (настолько сильный, насколько сильно проварена печенка). Все - собственный опыт.

C

catjara

Гость
<!--QuoteBegin-Gisma+28:04:2006, 08:06 -->
<span class="vbquote">(Gisma @ 28:04:2006, 08:06 )</span><!--QuoteEBegin-->бедный котяра....:)
[snapback]34551" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Да, ладно! Все у меня хорошо! :-Р

A

Alexan.dir

Гость
Не кормите жирными продуктами, у меня у собаки было такое. Но правда она на улице в вальере живет. А тебе не повезло дома.

Гость
Взять сырую печень (говяжью или свинную - всё равно). Кусочек величиной с два-три спичечных коробка либо долго отварить в небольшом количестве воды либо долго подержать под потоком горячей воды с крана. Критерий готовности - чтобы кусочек был жестковатым. Это очень надежно "скрепляющее средство" для котов и кошек. (Недоваренная печень - хорошее слабительное.) Имеется "личный опыт". Но злоупотр*цензура*ть не следует - можно вызвать отравление витаминами (не смертельно - появится перхоть).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.