Попытка создания нового поля в Справочнике и сохранение его

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем 9AAAA, 30 июн 2011.

1. 9AAAA

9AAAA Гость

В справочнике Контрагенты есть поля Фактический адрес и Юридический адрес
    Как они отрабатывают: на форме стоит текст с формулой
    глПредставлениеАдреса(ФактАдрес), далее рядом есть кнопка которая отрабатывает процедуру
    ПоКнопкеВводаАдреса(ФактАдрес, ЮрАдрес)

Далее я захотел добавить еще одно поле АдресДоставки.
    В справочнике создал реквизит с таким наименованием, далее создал на форме текст с формулой
    глПредставлениеАдреса(АдресДоставки) создал кнопку с процедурой
    ПоКнопкеВводаАдресаОтгрузки(АдресДоставки)
    В модуле создал одноименную процедуру
    Вот код
    Код (Text):
    Процедура ПоКнопкеВводаАдресаОтгрузки(АдресДоставки);
    глВводАдреса(АдресДоставки);
    КонецПроцедуры
    Процедура отрабатывает записывает значения но не сохраняет и при следующем открытии данные стираются
    Пробовал поместить третей строчкой в процедуре метод Записать(), все равно не сохраняет
    У меня есть подозрение, что несмотря на все мои шаманизмы, в реквизит АдресДоставки не доставляет того значение которое было записано

2. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Добрый тебе совет - пригласи на два-три дня опытного программиста, с тем, чтобы он реализовал твои
    прибамбасы, а также объяснил, что, как, зачем и почему именно так. Иначе в бесплодных муках и в вечном содружестве
    с интернетом пройдут лучшие недели и месяцы (не будешь же по каждому поводу форум дергать !)

3. Гость

Не сохраняется, потому что ты ничему результат не присваиваешь. Прежде всего глВводАдреса процедура или функция? Если функция попробуй присвоить ее своему полю. Если процедура, придется лезть внутрь и там делать присвоение.

Загрузка...

Поделиться этой страницей