После второго прочтения у самого слеза потекла :).

Тема в разделе "C и С++ FAQ", создана пользователем Kevin, 20 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kevin

Kevin Гость

Народ привет! Вынужден проверить истину - ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ.
    Ну очень надо компоненты для Builder6: семисегментный индикатор (табло), светодиоды (на крайний
    случай симпатичные лампочки) и красивую плоскую круглую кнопку (микрик).
    Народ все осложнено тем что я еще новичок, знаете еще не обжился. А по сему уповаю на
    Вашу добродетель, низко кланяюсь, мир Вам Гуру.
    Сжалившимся адрес: myasss@yandex.ru
    P.S. После второго прочтения у самого слеза потекла :). Спасибо.

2. Barmutik

Barmutik Гость

Хммм.. это всё можно сделать стандартными компонентами .. лампочки обычными иконочками ... а кнопку .. но кнопку вообще вариантов 100 штук как сделать ...

Вложения:

• Bulb_On.png
      Bulb_On.png
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      8
    • Bulb_Off.png
      Bulb_Off.png
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      8
  3. mind

mind Гость

ну, лампочки вот

Вложения:

• ligth_on.png
      ligth_on.png
      Размер файла:
      12,7 КБ
      Просмотров:
      108
    • ligth_off.png
      ligth_off.png
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      127
  4. Guest_zzzup_*

Guest_zzzup_* Гость

лентяй ты, обживаются люди пользуясь поиском!

хотя бы по рунету! B)

5. Guest

Guest Гость

Кланяюсь низко господа Barmutik и mind. Ну просто от верной смерти спасли, теперь все работает. Какие только лампочки я не ставил, с ног сбился в поисках, и надоже Ваши лампочки помогли. Теперь все считается правильно и орфография работает. Вечно Ваш Кевин.

Что касается Guest_zzzup_* дак сообщаю что, задница у меня одна и растяги ваю ее уже несколько лет на 5 горшков. ВРЕМЕНИ НЕТ. Да и опыта что б быстро найти. Вот и попробывал у народа попросить.

6. Barmutik

Barmutik Гость

:D Как оказывается многому могут помочь картинки с изображениями лампочек :unsure:

7. Guest

Guest Гость

Да уважаемый Barmutik забыл еще спасибо сказать, после этих лампочек Все швы рассосались не только у меня но и у соседей. ;)

8. Barmutik

Barmutik Гость

Ну мы тут прям как Кашпировские все ;)

9. Guest

Guest Гость

Сенсей Barmutik может быть окажете честь молодому дарованию и подскажите ответ на изначальный вопрос. Пойдет любая полезная инфа или ссылка на нее (на крайний случай готовый компонент на Builder6).
    P.S. Риторический вопрос - Предыдущий вариант взять на жалость не прошел, возможно поможет лесть?

10. Barmutik

Barmutik Гость

Так я ж вроде уже ответил ... чем не подходит обычнй компонент TImage в котором показывать в зависимости от необходимости горящую или не горящую лампочку?

Насчёт круглой кнопки .. стандартных нет .. но готовых компонентов .. сотни .. для пример поискать на сайт www.torry.net

11. Guest

Guest Гость

Barmutik и ???? НАРОД ПАСИБО. Там много чего подходящего. Народ похоже жизнь налаживается. Еще раз спасибо.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей