• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

После второго прочтения у самого слеза потекла :).

  • Автор темы Kevin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kevin

Народ привет! Вынужден проверить истину - ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ.
Ну очень надо компоненты для Builder6: семисегментный индикатор (табло), светодиоды (на крайний
случай симпатичные лампочки) и красивую плоскую круглую кнопку (микрик).
Народ все осложнено тем что я еще новичок, знаете еще не обжился. А по сему уповаю на
Вашу добродетель, низко кланяюсь, мир Вам Гуру.
Сжалившимся адрес: myasss@yandex.ru
P.S. После второго прочтения у самого слеза потекла :). Спасибо.
 
B

Barmutik

Хммм.. это всё можно сделать стандартными компонентами .. лампочки обычными иконочками ... а кнопку .. но кнопку вообще вариантов 100 штук как сделать ...
 

Вложения

  • Bulb_On.png
    Bulb_On.png
    710 байт · Просмотры: 477
  • Bulb_Off.png
    Bulb_Off.png
    632 байт · Просмотры: 191
M

mind

ну, лампочки вот
 

Вложения

  • ligth_on.png
    ligth_on.png
    3,8 КБ · Просмотры: 577
  • ligth_off.png
    ligth_off.png
    2,5 КБ · Просмотры: 439
G

Guest_zzzup_*

лентяй ты, обживаются люди пользуясь поиском!

хотя бы по рунету! B)
 
G

Guest

Кланяюсь низко господа Barmutik и mind. Ну просто от верной смерти спасли, теперь все работает. Какие только лампочки я не ставил, с ног сбился в поисках, и надоже Ваши лампочки помогли. Теперь все считается правильно и орфография работает. Вечно Ваш Кевин.

Что касается Guest_zzzup_* дак сообщаю что, задница у меня одна и растяги ваю ее уже несколько лет на 5 горшков. ВРЕМЕНИ НЕТ. Да и опыта что б быстро найти. Вот и попробывал у народа попросить.
 
B

Barmutik

:D Как оказывается многому могут помочь картинки с изображениями лампочек :unsure:
 
G

Guest

Да уважаемый Barmutik забыл еще спасибо сказать, после этих лампочек Все швы рассосались не только у меня но и у соседей. ;)
 
B

Barmutik

Ну мы тут прям как Кашпировские все ;)
 
G

Guest

Сенсей Barmutik может быть окажете честь молодому дарованию и подскажите ответ на изначальный вопрос. Пойдет любая полезная инфа или ссылка на нее (на крайний случай готовый компонент на Builder6).
P.S. Риторический вопрос - Предыдущий вариант взять на жалость не прошел, возможно поможет лесть?
 
B

Barmutik

Так я ж вроде уже ответил ... чем не подходит обычнй компонент TImage в котором показывать в зависимости от необходимости горящую или не горящую лампочку?

Насчёт круглой кнопки .. стандартных нет .. но готовых компонентов .. сотни .. для пример поискать на сайт
 
?

????


 
G

Guest

Barmutik и ???? НАРОД ПАСИБО. Там много чего подходящего. Народ похоже жизнь налаживается. Еще раз спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!