• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Последний Рабочий День В Этом Году. Отстрелялись!

  • Автор темы puh14
  • Дата начала
P

puh14

Усё, закончился год трудовых будней - последний день работы близится к концу. Желаю всем мякгого салата, неболящей головы, веселья на праздниках, толстого кошелька и поменьше нервотрепки!
 
W

WildAnther

И ВАС товарищи всех с новым годом!=) Удачи в новом году!
 
Д

Дайнеко

Кабы половина пожеланий сбылась - был бы в шоколаде.

С Новым Годом! :facepalm:
 
S

SaschaL

Добрый день! Всех с праздником! Успехов и благополучия в будущем году
 
D

Darlock

Комрады, позвольте поднял бокал со следующим пожеланием (изменено мной):

Не пейте воды, если можете выпить вина.
Не пейте вина, если можете выпить хорошего вина.
Не пейте хорошего вина, если можете выпить очень хорошего вина.
Хочу пожелать вам, чтоб в наступающем году у вас всегда был выбор между тем, что есть и чем-то лучшим. А если чего-то не хватает, то друзья помогут.
 
A

Allexei

С новым годом товарищи! В этом году было закрыто много тем, получено много нового опыта, решено большое количество интересных задач, так желаю вам что бы в 2012 году работа приносила радость, зарплаты выдавалась вовремя и чтоб у всех все было хорошо!!!
<!--shcode--><pre><code class='1С'>Если Лев(НачалоГода(ТекущаяДата),4)= "2012" Тогда
Сообщить("С Праздником!!!");
КонецЕсли[/CODE]
 
V

vbs

Ну. да, и я бы написал поэкономичнее. Но, собственно, велика ли разница ?
Всех коллег с Новым годом!
И не уверен, что кого-нибудь особо продвинутого не дернут чинить что-то 4-5-6 января. :)
 
W

WildAnther

Всех с наступившим еще раз!)
Про 4-5-6 это да... Уже работа прет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!