• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Последняя и первая секунда суток

  • Автор темы Hryv
  • Дата начала
H

Hryv

Что-то я запутался
Предположим, что на часах 22 марта 23:59:59

Следующая секунда будет

22 марта 24:00:00

или

23 марта 00:00:00

Я лично склоняюсь ко второму варианту
Но что-то не уверен

Добавлено: Судя по тому как заполняется стандартный диалог 1с при "Изменить время документа..." правильный вариант все-таки второй
 
P

puh14

23 марта 00:00:00 одназначно. Если есть ДБФ-ная база, закинь документ в конец дня и посмотри хоть бы экселем поле время (оно там вроде отдельным полем идет, на скуле вместе с айдишником).
 
V

vbs

Ведь в конце текущего дня 7.7 предлагает сменить рабочую дату, вряд ли она сама границу суток проскакивает,
не помешает ли это ? Впрочем, я, честно говоря, не понял, в чем же смысл вопроса :D
 
H

Hryv

vbs, не помешает

А смысл вопроса в том, что мне надо корректно задать пераметры для СформироватьПозициюДокумента(<Дата>,<Час>,<Мин>,<Сек>,<ФлагКонцаСекунды>)
Вот я и задумался где же начало суток, а где конец

Может в ЖКК про это есть, а в синткспомощнике нет
 
V

vitfil

второй вариант является единственно возможным
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!