Последовательность действий?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nikola0077, 15 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikola0077

nikola0077 Гость

Всем привет!
    Такая ситуация:
    Решил «провести » сайт по всем правилам, как частное лицо. Подскажите ,какая должна быть последовательность действий?

Предположим :
    -Клиент подал предварительную заявку .
    -Договорился о встрече

Допустим. У меня на руках: публичная оферта ,тех.задание ,акт о приемке- сдаче ..

Меня интересуют следующие моменты:
    1.Ознакомления с публ. Офертой и Прайсом(все ясно)

2. Тех. Задание:
    Как происходит процесс составления тех.задания ?При клиенте?(т.е. дополнит. Пункты прописываются на месте?)После обсуждения я сам его составляю ,учитывая пожелания ,кот. Записал или вместе с клиентом? Нужно ли заверять тех.задание ,если оно является приложением к оферте?

Подскажите, пожалуйста, какая последовательность и что может еще понадобиться?

Заранее Спасибо!

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: nikola0077
    ТЗ пишется очень просто. Первый раз просишь юриста помочь с этим тебе, а потом сам по образу и подобию. Или бери готовое ТЗ и смотри как это делается.
    Просто у меня есть шаблон, который мы составили с юристом знакомым вместе с договором. Теперь я прихожу к клиенту узнаем чего он хочет, а чего нет и скока такое будет стоить. Подгоняем ТЗ под шаблон и заключаем договор.

3. nikola0077

nikola0077 Гость

А где именно вы подгоняете ТЗ под шаблон?

На месте(от руки).. или у себя, а потом утверждаете?

4. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: nikola0077
    у себя конечно
    на месте определяем что надо делать, а потом приносим бумагу на подпись.

5. Pest

Pest Гость

Серёга!!!
    Помоги пожалуйста, если есть возможность пришли мне шаблон ТЗ которым пользуешься на pestt-kam@yandex.ru.
    Спасибо!

6. _dimka_

_dimka_ Гость

есть такой стандарт ЕСПД - единая система программной документации. не помню номера стандарта, там черным по белому написано порядок всех действий. хотя стандарт и 77 года и после этого не обновлялся, все пункты в нем очень размытые и подходят даже в наши дни.

имхо: главное чтобы эту первую бумажку подписал и заказчик и разработчик

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей