• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

посмотрите сайтик

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

сабж, надеюсь временно.
 
M

Mr.Death

Да-да это обязательно!(<title></title>)
Переименуй файл admin.php!!! :)
Сейчас я в ознакомительных целях взломаю пароль админки...
Пароль можеш потом спросить у меня...
Видиш как необходимо переименовать admin.php...!
 
M

Mr.Death

Извени я что-то там испортил...прошу без обид... :(
Так получилось! :)
 
S

_serg_

первой ссылкой в "Друзьях" идет "наш фалообменник"
наверно, там одну "л" пропустили? :unsure:
 
C

Crack

типичный сайтик новичка! :unsure:
дизайна нет!
работать работать и работать! :()
Mr.Death, кулхацкер)))) ржунимагу...поразводилось тут професоров нюк ломать)))
 
S

_serg_

видео про пхп-нюк - это к тому, что нынче дети умеют
 
S

_serg_

да лан
там отлично показано что на сегодняшний день из себя представляет двигун пхп-нюки в плане безопасности
а веть надо учитывать, что это чел с ходу поковырял и потом показал что накопал
 
M

Mr.Death

да лан
там отлично показано что на сегодняшний день из себя представляет двигун пхп-нюки в плане безопасности
а веть надо учитывать, что это чел с ходу поковырял и потом показал что накопал
Ты наверное меня не так понял,меня не впечатлило только-потому,что всё,что там было показано я и сам делать умею.....
Кстати а что автора сайта невидно? :)
 
S

_serg_

не впечатлило только-потому,что всё,что там было показано я и сам делать умею.....
а.. ну так это же для новичков - которым все это в новинку

а автор, видимо, срочно переписывает сайт под новый движок :)
 
M

Mr.Death

ага...хочеш тебе пароль от сайта дам? полазиеш там...новостей добавиш.... :)
 
C

Crack

Mr.Death, харэ в детство впадать.... сломай microsoft.com я те даж пивка поставлю за это... а нюк ламать эт наверное и мая бабка умеет :/
 
V

vital

я тут. пароль если интересно- root(был). стоял такой, я этот сайт нигде ещё не светил и хакерам он незачем, но глупую ошибку я допустил... Mr.Death изменить пасс к админке.. не оригинально..
Пасс мне вернут? не охота базу переделывать.. Какой?
про <title> забыл..
 
S

_serg_

to vital
а пароли надо нормальные ставить - не английские слова. возьми лучше 2-3 русских слова и через спецсимволы их забей в английской раскладке. хоть как-то посекьюрней будет...
а вообще, для справки - нынче подобные сайты ломаются ботами - злой редиска даже не смотрит их адресов - ему достаточно цифру новых шеллов увидеть.
нынче все взломы массовых продуктов автоматика делает - человек уже не нужен. иногда смотриш в аксеесс.лог и видиш эти запросы. да так часто.. иногда 3-4 раза за день

З.Ы. 3-4 раза - это 3-4 захода. а колличество запросов иногда по нескольку сотен - страницы admin.php, admin.cgi, MSOffice/cltreq.asp (за расширение не ручаюсь) и т.д.
 
M

Mr.Death

Ладно,сам разобрался...это хорошо...
Что говориш? microsoft.com хакнуть? А срок занего

Мотать ты будеш?
(Извеняюсь за два поста сразу,просто у меня полетела мышка и не очень то удобно буз неё сидеть в инете)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!