• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Посмотрите

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
G

Gamlet

Посмотрите сайт. Только не очень строго. Картинки долго грузятся, только это я делал как портфолио, решил сначала вам показать. Картинки как эталон качества я поставил. Сайт решил не нагружать. И заодно скажите, что еще можно сюда добавить?



:)
 
D

Dzmitry Kalesnikau

1. httр://www.mypartfolio.narod.ru/index.files/1.bmp - можно было бы и в jpg сделать :)
2. Ужас, бедный траффик! А зачем так много картинок в BMP???
3. Дизайн в принципе не так плохо, а вот в html реализуй-ка всё правильнее и чтоб за пределы экрана не выходило (я в Опере смотрел).
4. И ещё раз замечу про: убери BMP! Столько грузить никто не будет.
Как только графика в нормальном формате будет, ещё раз посмотрю весь сайт. Графика хуже не станет, если картинки оптимизировать правильно. Причём в нек. броузерах bmp может не отображаться.
 
G

Gamlet

Спасибо за ответ. На это я и расчитывал. Я рад, что дизайн неплохой, я мало сайтов делал. :)
 
G

Gamlet

НЕт. На Web Page Maker v2. А фрон Падж хорошая прога? :)
 
D

Dzmitry Kalesnikau

FrontPage - неплохая. Лучше счас бери её, а затем постепенно переходи на Блокнот. (Во FrontPage он встроен и довольно удобный). А для начинающего такой сайт даже на Page Maker по идее неплох, но делать сайты так всегда не есть хорошо.
 
P

Pete

А верстать в блокноте это типа круто? :)
 
S

sab0tage

Лучше уж Dreamweaver от Macromedia, желательно не ниже MX.
 
G

Gamlet

Нет, есть прога Nvu, так там и блокнот есть и по блогам посмотреть можно все, но мне больше всего нравится, что там можно открыть сайт прямо через юрл адрес. При этом он обходит все защиты. Я так любые сайты тырю(пхп, защищенные, и т.д.). Попробуйте. :(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!