• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Посоветуйте 1с Программиста Для Интеграции 1с7 С Интернет Магазином.

  • Автор темы Soiskatel
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Soiskatel

Посоветуйте 1С программиста для интеграции 1с7 с интернет магазином. Необходимо что бы заказы с интернет магазина загружались в 1с7 "Торговля+Склад" или автоматически или в ручном режиме. Так же необходима выгрузка номенклатуры, остатков с ценами в Интернет магазин.Территориально находимся в Конотопе, так что будет необходимо или удаленное администрирование или приезд специалиста. Буду признателен за любую информацию! Мой Skype: andrey_m_2009 и E-mail: diz_master@mail.ru
 
A

Allexei

Если есть еще потребность в программисте, чирканите в личку.
 
S

Soiskatel

Дайте свой номер Skype или ISQ. Обсудим предварительный объем работ и размер оплаты.

Добавлено:
Если есть еще потребность в программисте, чирканите в личку.
Потребность есть. Мой адрес Skype: andrey_m_2009. Сообщите свой адрес Skype или ISQ и сможем пообщаться подробнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!