• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Посоветуйте бесплатные VPS серверы

visible

Премиум
28.03.2018
20
41
Здравствуйте! Посоветуйте VPS серверы с бесплатным триальным сроком пользования от 7 до 30+ дней.
Желательно находящиеся в США, Европе, Азии, хотя СНГ тоже можно. С возможностью выбора ОС между Виндовс или Линукс. Без использования кредитных карт при регистрации.

Bypass

Премиум
02.02.2018
323
379
Я один раз посоветовал, его убили, хостинг ужесточил правила. Теперь я стал мудрее, наткнулся на бесплатный на 14 дней с хорошим железом и каналом. Юзаю уже более года, молчу как партизан. Гугли по запросам free vps, trial vps и так далее, где нибудь нащупаешь.

visible

Премиум
28.03.2018
20
41
Я один раз посоветовал, его убили, хостинг ужесточил правила.
Для обмена информации без вынесения в паблик есть ЛС. Мне нужна информация как раз исходя из опыта использования VDS, в гугле ясное дело этого добра навалом.

HtOnion

Red Team
06.11.2017
582
935

5h3ll

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
321
474
17.05.2018
8
0
Это сверх лень.
Пошагово.
1 открываем google.com
2 пишем aruba vps
3 жмем найти
4 переходим по первой ссылке
и Вы на сайте Aruba cloud
Это "сверх хамство". У человека спросили - он ответил. А вам посоветую научится не влазить в чужой разговор.
Сорри за оффтоп

HtOnion

Red Team
06.11.2017
582
935
Это "сверх хамство". У человека спросили - он ответил. А вам посоветую научится не влазить в чужой разговор.
Хамство это полениться загуглить и на форуме просить ссылку которая в первых строках поисковых движков!
Ну уж если Вы советуете не влезать в темы на форуме, то стесняюсь спросить для чего вообще темы?
Спасибо за внимание, разговор окончен.

5h3ll

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
321
474
Сорри за оффтоп
а вам не кажется сверх наглостью после того как получили информацию просить чтоб её в рот положили, расживали, ссылку скинули может ещё зарегать и оплатить?
И да суть форума в том чтобы влазить куда угодно что находится под постом и в сам пост.

Bypass

Премиум
02.02.2018
323
379
Для обмена информации без вынесения в паблик есть ЛС. Мне нужна информация как раз исходя из опыта использования VDS, в гугле ясное дело этого добра навалом.
В том и фишка вся, одному сказал он передал другому и так далее.
Это знаешь как работает так же как и "он просил ничего не говорить, только ты ему не говори что я тебе сказал".
В Гугле то добра навалом, но что бы из него намыть грамм золота, нужно 7 потов с себя спустить.
Забиваешь ключевые запросы и начинаешь вбивать, щупать, нащупываешь, юзаешь. А ты хочешь чтобы за тебя это сделали, либо не осознаешь им цену. Нынче с впсками халявными очень туго везде СС почти. Но есть где без СС и даже без смс, от чего оттолкнутся я дал, далее уже твой ход.
Enjoy !

Последнее редактирование:
Вверх Снизу