посоветуйте браузер

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем slavas, 31 янв 2010.

1. slavas

slavas Гость

Инет у меня с сотового, связь медленная и не очень надежная. Посоветуйте браузер, который будет показывать страницу по мере загрузки, а не после того как она 100%-но загрузится. Выяснил что это происходит из-за использования таблиц на сайте. Пока вся таблица не загрузится, ничего не увидишь. Как это обойти?

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Никак. А браузер - только FireFox(ибо я фанат=)

3. Charley2

Charley2 Гость

Однозначно FireFox - ибо я тоже, ибо к нему есть куча плагинов.
    Вот такие есть у меня:
    AdBlockPlus - блокиратор рекламного контента
    Download Helper - скачивает флеш видео с сайта
    ScreenGrab - снимок сайта

4. Tanzilit

Tanzilit Гость

FireFox но опера тоже неплоха тут кто что любит

5. haze

haze Гость

Mozilla. Т.к. Опера иногда сбои выдает.

6. Asar

Asar Гость

Google Crome современный браузер, красивое оформление и как раз показывает картинки по мере их загрузки

7. Гость

Ребята, вернитесь и прочтите первый пост , там ясно написано: Сижу с сотового ......... Так вот я могу посоветовать только оперу , которая как раз сразу показывает страницу . Но ни даёт ей некоторое время пользоваться, пока до конца ни про грузится. Кажется я ответил именно на требования поставленное в первом посте. :)

8. Dicko

Dicko Гость

согласен со зверушкой
    ну и че что опера ошибки иногды выдает зато не так грузит стр. как мозила и т.д.
    ну это мое мнение
    если че вы не ругайтесь))))

9. a0z0

a0z0 Гость

Я тоже фанат мозиллы, но опера для медленного интернета лучше так как одно время пользовался плохим нэтом, особенно помогает опера турбо

10. Petrushe4ka

Petrushe4ka Гость

Однозначно или Opera Mini или скачать обычную Opera с включённым режимом Turbo!
    А вообще правильно сказали камрады, верный путь - это отключение ненужного контента на странице, в особенности рекламы, флеша, изображений, вот в таком порядке.

11. krank3x

krank3x Гость

Chrome - лучший)

12. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    где доказательства?
    ЗЫ. теме почти 3 года, зачем подняли?

Загрузка...

Поделиться этой страницей