Посоветуйте что будет лучше !?

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем Azz, 24 авг 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Azz

Azz Гость

Вот создал сайт на тематику "Авто" скачал котовый шаблон для него, немного переделал, для наглядности !
    И вот сейчас начинаю писать собственный, может вы что-то мне посоветуете что будет лучше сделать для данной тематики!?
    Или что лучше убрать лишнее!

Вот ссылка на сайт Вот мой сайт на данную Авто Тематику !

2. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Весь шаблон нафиг и с нуля писать. Дизайн так себе, и средний столбик скатывается вниз при 1024*756.

3. Azz

Azz Гость

так я и собираюсь с 0 писать, вот думал кто-небудь что посоветует...что будет лучше добавить, что убрать!

4. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Вообще не используй ничего отсюда. Лучше полазий по сайтам веб студий и посматри как подобные сайты выполнены там.

5. Azz

Azz Гость

Нехочется что бы был как плагиатор, похожий сайт...хочется чего-небудь нового.

6. darkgod

darkgod Гость

ну так придумывай сам
    все равно все что тебе посоветуют -они не придумали сами (кто отдаст свою идею) - они тоже где то увидели
    так что....
    сам сайт фигня
    понравилась картинка наверху
    а дальше все на сером фоне
    Гамлет у тебя везде столбики съежают!!!!

7. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Конечно, если смотреть при разрешении 1024*756. Это ж надо быть таким доскональным, что бы найти разрешение, при котором столбики будут съезжать. Ладно, я шучу :)

8. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Я знаю, что везде съезжают, сам это упоминал в другом посте, разрешие, если точнее 1024*768, я ошибся. Я им всегда пользуюсь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей