• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Посоветуйте клмпонент

  • Автор темы vital
  • Дата начала
V

vital

tmediaplayer меня не устраивает, он криво работает с большими файлами, глючит при(возможно криво сделанной мной) перемотке, вообщем-хочу новый.

желаетльно чтобы поддерживал побольше форматов.
в гугл меня не отправлять, качать туеву кучу архивов, а пото с ними разбираться..бр..

Может кто знает хороший, проверенный боем?
 
G

gozer

Для нахождения истенного золота нужно разгребсти кучу грязи, причем перебрав её, дабы не пропустить не малейшего кусочка золота. Ведь зачастую только из мелких песчинок, приложив усилия, делают слитки, которые радуют глаз и душу.

Лично у меня небыло проблем с МП (только небольшой длительности загурузка файла).
В инете есть статьи по работе с МП в Delphi, только Googl'oм не ищи, ты же программер (будущий). Yahoo.ru, ya.ru и Rambler.ru вот что нужно при поиске кодов.
 
Z

zubr

Есть неплохой компонент DSPACK234 (возможно есть более новая версия). Кроме возможностей медиаплеера, есть множество других, к примеру позволяет ставить фильтры, делать захват видео.
 
V

vital

мля..И почему никто вовремя не отвечает? я уже давно сделал что хотел..
 
D

DimaBr

Используйте Winamp - проверенный и качественный.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!