Посоветуйте книгу по Ajax

Тема в разделе "Web 2.0, AJAX, Ruby, RSS технологии", создана пользователем Lynch, 11 ноя 2007.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Lynch

Lynch Гость

Внезапно для работы потребовалось изучить технологию AJAX. Ничего особо сложного и замудренного не надо, только основы. До этого ниразу не встречался ни с AJAX, ни с XML, ни с JS. Только HTML и PHP. Что можете посоветовать?

2. Lynch

Lynch Гость

Посмарел в инете всякие рецензии на книжку и оглавление и сложилось такое впечатление, что она расчитана на человека уже знакомого с яваскриптом, который я не знаю практически вообще. Или ее можно легко читать и понимать и без особо знания яваскрипта?

3. force_sk

force_sk Гость

Для: Lynch
    Можно без особых проблем.

4. ArSenev

ArSenev Гость

Я со своей стороны могу рекомендовать к прочтению Ajax на практике . Первый и немаловажный ее плюс в том, что рассчитана она на мастеров и разработчиков совершенно различных категорий и квалификаций. Но это не перестает ее делать такой же интересной и практически полезной.

5. tom344

tom344 Гость

Можете попробовать Wisdomweb.ru разберетесь с AJAX за пару часов.

6. Heroormonster

Heroormonster Гость

Блин, не уверен, если честно, но советую поискать что-нибудь для себя здесь http://sdb.su/networks/ неплохой, я тебе скажу, ресурс, что-то да найдется в точку)

7. uarenik

uarenik Гость

Вот здесь 2 книги по Ajax
    там прямые ссылки, скачаешь быстро прямо с сайта

8. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Ну хотя бы какие-то основы js надо знать, а то вообще ничего не сможешь делать. AJAX = Asynchronous Javascript and XML, тут тебе в любом случае надо будет писать код на js.

9. rexetdeus

rexetdeus New Member

Симпатии:
    0
Загрузка...

Поделиться этой страницей