• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Посоветуйте Компилятор

  • Автор темы programmerr
  • Дата начала
P

programmerr

Хочу начать учить Java, но первое чем перейти к самому языку хотелось бы определиться с компиляторами! Ранее программировал только на С + +, поэтому с компиляторами Java дела не имел, посоветуйте мне что-то: сам компилятор, статью или видео как пользоваться им! Спасибо всем!
 
L

LuMee

Скажем, штатный .
 
S

Serduko

Я полагаю вопрос задан неверно, вероятно вам нужен интерфэйс для работы, оптимальное решение - Eclipse Juno (http://www.eclipse.org).
 
S

sata-ata

как насчёт netbeans ide?
лично я использую его и доволен :D
простой понятный интерфейс
гигантский список индексов
множество настроек

единственное что: когда "компилируешь и запускаешь", он не открывает новое окно, а выдаёт результат в нижней части "консоли" :rolleyes:
проблемма решается библиотекой AWT.*
:lol:

устанавливается вместе с JDK ^_^

объём скаченного файла ~100-150 мб
устанавливается ~350-500, в зависимости от пакетов :oops:

ссылку дать не могу :eek:oo: скачал с торрента :gigi:

кушает компилятор (лично у меня) 300-400 мб, запускается минуты 2 но работает очень быстро
нетбук блин :KillMe:

удачи :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!