Посоветуйте Программу-планировщик На Android

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dux, 8 янв 2014.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. Dux

Dux Гость

Купил HTC с Android (до этого была винда), теперь не могу найти подходящую программу планировщик задач, желательно без рекламы. Подскажите, если кто знает.

2. rrrFer

rrrFer Гость

на гугломаркете ничего нет?
    что такое "планировщик задач"? - как по мне, так это компонент операционной системы, как его можно посоветовать?
    помимо того "планировщика задач" (который еще "планировщик процессов"), который работает в ядре ОС, есть и другие кнешно (в виндовс это schtasks), вам такая штука нужна?
    Что такое "задача"?

3. Dux

Dux Гость

Да прстенькая программка в которой можно лекго добавлять, удалять записи + сортировка - для удобного планирования дел на день/на неделю. Скачал уже порядка 20-ти штук с маркета, выбираю, но пока ничего путевого не нашел.

4. rrrFer

rrrFer Гость

Но это ведь форум программистов. Можешь заказать такую программу под свои пожелания.
    Я бы написал, тыщ за 10 :)

5. const-var

const-var Гость

Та же история. Остались сначала две из них а потом только одна.
    Долгое время пользовался Any.Do Плюсы - простота использования и голосовой набор задач (диктуешь голосом - задачи вносятся текстом).
    Минусы - общая легкая тормознутость и неработающая (возможно временно?) передача заданий другому пользователю системы.
    Потом перешел на rememberthemilk. Минусы - нет голосового ввода, синхронизация больше одного раза в сутки стоит $25 в год (я себе такую таки купил). Плюсы - скорость, прекрасно организованная система тегов, папок, записок, возможность добавлять задачу с помощью отправки сообщения на электронный адрес как самостоятельно так и извне, интеграция с Evernote, архив выполненного и еще много вкусностей, которые немногим людям полезны (например онлайн список в формате WebCal, который я подключил к своему почтовому комбайну)

6. Dux

Dux Гость

Нашел два хороших варианта Business Tasks и Календарь Виджет, рекоммендую.

Загрузка...

Поделиться этой страницей