Посоветуйте Программу-планировщик На Android

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dux, 8 янв 2014.

1. Dux

Dux Гость

Купил HTC с Android (до этого была винда), теперь не могу найти подходящую программу планировщик задач, желательно без рекламы. Подскажите, если кто знает.

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    на гугломаркете ничего нет?
    что такое "планировщик задач"? - как по мне, так это компонент операционной системы, как его можно посоветовать?
    помимо того "планировщика задач" (который еще "планировщик процессов"), который работает в ядре ОС, есть и другие кнешно (в виндовс это schtasks), вам такая штука нужна?
    Что такое "задача"?

3. Dux

Dux Гость

Да прстенькая программка в которой можно лекго добавлять, удалять записи + сортировка - для удобного планирования дел на день/на неделю. Скачал уже порядка 20-ти штук с маркета, выбираю, но пока ничего путевого не нашел.

4. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    Но это ведь форум программистов. Можешь заказать такую программу под свои пожелания.
    Я бы написал, тыщ за 10 :)

5. const-var

const-var Гость

Та же история. Остались сначала две из них а потом только одна.
    Долгое время пользовался Any.Do Плюсы - простота использования и голосовой набор задач (диктуешь голосом - задачи вносятся текстом).
    Минусы - общая легкая тормознутость и неработающая (возможно временно?) передача заданий другому пользователю системы.
    Потом перешел на rememberthemilk. Минусы - нет голосового ввода, синхронизация больше одного раза в сутки стоит $25 в год (я себе такую таки купил). Плюсы - скорость, прекрасно организованная система тегов, папок, записок, возможность добавлять задачу с помощью отправки сообщения на электронный адрес как самостоятельно так и извне, интеграция с Evernote, архив выполненного и еще много вкусностей, которые немногим людям полезны (например онлайн список в формате WebCal, который я подключил к своему почтовому комбайну)

6. Dux

Dux Гость

Нашел два хороших варианта Business Tasks и Календарь Виджет, рекоммендую.

Загрузка...