Постановка задачи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем goddes007, 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goddes007

goddes007 Гость

Кому не трудно помогите решить эту задачку

1.Вычислить значение выражения при различных вещественных типах данных (float и double). Вычисления следует выполнять с использованием промежуточных переменных. Сравнить и объяснить полученные результаты.
    (a+b )[sup] 2[/sup] –(a[sup]2[/sup]+2ab)/b[sup]2[/sup]
    при а=1000, b=0.0001

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    чем помочь?
    "помочь" и "выполнить за вас" - это 2 разных дела.
    Помощь определяется как содействие.
    Да и вообще, какие проблемы могут быть с этим заданием, тут обычная, линейная программа. Победите лень или предложите материальное вознаграждение за решение.

3. lazybiz

lazybiz Well-Known Member
    C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Я думаю мне не составит труда сделать это за 200 рублей.

4. goddes007

goddes007 Гость

ну и козлы вы по сути!
    r04, а ты что капец как умный что ли?

5. lazybiz

C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Оу-оу-оууу...! Попридержи коней, богиня! Ты хоть правила постановки вопроса читал(а) !!? Эксклюзивно для тебя:

Уважаемые студенты! Если хотите, что бы ваша просьба была рассмотрена и решена в кратчайшие сроки то, пожалуйста, следуйте следующим простым правилам:

1. Создавайте информативные заголовки тем. Никаких помогите плизз,Решите срочно!! и т.п. Конкретно пишите, в чем проблема.
    2. В самой теме КОНКРЕТНО и ПОЛНОСТЬЮ указывайте задание. Варианты в духе:Ну там типа массив, нуно его это типа.. ну это Рассматриваться НЕ БУДУТ.
    3. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте нужный ЯЗЫК решения и дополнительные условия если они есть.
    4. старайтесь ВСЕГДА сначала решить задачу САМОСТОЯТЕЛЬНО, ну а когда не выходит ОБЯЗАТЕЛЬНО публикуйте здесь свой код, даже если он не работает. Поверьте, это значительно повышает к вам уважение. Халявщиков, которым нужно, что бы им просто кто-нить нахаляву сделал - здесь не любят. Да и исправить мелкую ошибку в готовом коде легче, чем писать все заново.
    5. Ну а те, кто не хочет что-то делать самостоятельно должны понимать, что работа людей стоит денег. Даже самая мелкая. А потому если вы готовы платить за решение своей проблемы, то так же указывайте это в своей теме. Что-то в духе: Нужно решить такую-то задачу. Оплата.

В случае НЕ СЛЕДОВАНИЯ этим простым правилам ваша тема может быть удалена/пересена/закрыта/отредактирована по настроению модератора(А они здесь злые=).

Мы тут злые! Опускаться до уровня оскорблений не будем, но бан я тебе лично выставлю если головой думать не начнешь.

6. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    добрый ты ... я бы забанил безусловно ))

7. goddes007

goddes007 Гость

забань что там! хоть в интернете власть почувствуй, в реале та не получается, даже на улицу по ходу выйти не можешь
    головой я и так думю!

8. lazybiz

C\C++ Team

Симпатии:
    0
    Да я и в реальной жизни далеко не безуспешный:) И представь даже на улицу выхожу!!!) Вот только что из магазина пришел) Так что на твои провокации я плевал с высокой колокольни:)
    Показывай свою обиду в другом месте. На форуме не надо, он не для этого:)

9. Dock1100

Dock1100 :-]

Симпатии:
    0
    Что-то не заметно, вашей "головы" не хватает даже что бы разложить (a+b )[sup] 2[/sup] –(a[sup]2[/sup]+2ab)/b[sup]2[/sup] на елементарные действия. Да и (a+b )[sup] 2[/sup] означает (a+b )*(a+b ); 2ab = 2*a*b (Может поможет).

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей