• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

@postedcommand([compose]; "cat")

  • Автор темы PavelT100
  • Дата начала
P

PavelT100

Во вью отображаеются родительские и дочерние документы. CAT - это дочерние.

Есть Action, он очень короткий:

@PostedCommand([Compose]; "CAT")


Проверял на 7 компьютерах, работает удовлетворительно, при выделенном текущем документе CAT создаётся документ CAT как дочерний от родителя текущего документа.
Но на 8 компьютере удивительный эффект - создаётся новый документ CAT дочерний от текущего выделенного CAT. В чём может быть особенность этого компьютера?
 
N

nvyush

Такое наблюдается, когда у формы CAT установлен тип Response to Response. Может форма сохранена в документе?
 
M

MAZ

Такое наблюдается, когда у формы CAT установлен тип Response to Response. Может форма сохранена в документе?

Судя по тому что "создаётся документ как дочерний от родителя текущего документа", тип формы просто Response....
Иначе на всех компьютерах создавались бы Response to Response.

PavelT100 - уверены, что выделенный документ на первых 7 машинах не был родительским а тип формы действительно Response to Response ?
 
N

nvyush

2 MAZ
Моя фраза
Такое наблюдается, когда у формы CAT установлен тип Response to Response. Может форма сохранена в документе?
относилась к сообщению
Но на 8 компьютере удивительный эффект - создаётся новый документ CAT дочерний от текущего выделенного CAT.
КМК, такое может быть, если у выделяемого документа CAT сохранена форма с типом Response to Response (может был такой вариант), либо на проблемном компьютере локальная реплика с такой формой и запретом наследования дизайна, либо что-то ещё подобное. Кстати, ещё вариант, у документа CAT потёрлось поле $REF и он перестал быть дочерним.
 
P

PavelT100

У CAT установлен тип Response. Эксперименты и на 7 первых и на восьмом компьютере устойчивы и многократно повторяются.
Во вью отображается три типа документов. RFT - родительские с типом Document, СAT с типом Response и ERR с типом Response.
ERR может быть дочерним и от CAT и от RFT. Я у ERR назначаю подчинение с помощью скрипта, но это, как я считаю, к делу не относится.
Response to Response нигде ни у кого не стоит.
Проблемы у CAT если я использую формулу. Попробую перейти на скрипт тоже. Там я надеюсь всё смогу контролировать.
 
P

PavelT100

Перешёл на LS. Конечно всё стало хорошо.

Кстати, ещё вариант, у документа CAT потёрлось поле $REF и он перестал быть дочерним.

Вывел все $REF и @DocumentUniqueID - никаких странностей. У тех CAT, что являются дочерними от RFT $REF = @DocumentUniqueID этого FRT. У тех CAT, что являются дочерними от дугих CAT $REF = @DocumentUniqueID родительского CAT. Вообщем глюк необъяснимый, но проблему я решил.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!