• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поступило одно забавное предложение

  • Автор темы vital
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vital

Вобщем, где-то в лотусовской ветке поступило предложение создать раздел форума для холиваров=) А как вы на это смотрите?=)
Создать отдельный форум где все эти вопросы типа Win vs Lin; Жива ли Delphi и т.п. Обсуждать?=)(холиварить) Причем, если развить эту идею - я бы сделал 2 подфорума. Общий и специальный - общий, это где может поучавствовать любой. А специальный.. ну можно типа соревнований проводить там между таким-то и таким-то.. Устроить целый турнир=) С меня медалька для победителей, а то и еще че-нить более серъёзное.. Еще в большей перспктиве - сделать опцию - типа вызвать на холивар турнир. И тогда например, если кому-то покажется бредом чей-то пост - нажать эту пимпу и.. холивар=) Как думаете, это совсем бред? Я думаю, это может быть весело=) Если будет поддержка администрации..
 
E

European

Думаю хватит одного подфорума в Общем форуме. Тем пока не так много
 
G

Gamlet

Надо. Идея оч интересная. Тем более турниры. Хорошоб чтоб пользователи могли еще и оценки выставлять типа этот довод существенен, а этот нет.
 
A

Akupaka

ребята, боюсь, что это может вырасти, как обычно, в переход на личности... :)
 
V

vital

может вырасти, как обычно, в переход на личности...
Нет. Там жесткое модерирование. А турниры - так те вообще ради развлечения=)
чтоб пользователи могли еще и оценки выставлять типа этот довод существенен, а этот нет.
Даже представляю как это сделать.. Теоретически..
 
A

admin

А чем Офтопик не катит для этого?
 
M

morpheus

а почему бы и нет, а то всё как то очень специфические темы по лотусу вопрос-ответ. разнообразить было бы неплохо
 
V

vital

Ну значит на днях напишу нужный модуль=)
 
A

admin

vital
назови его Модуль "Говноспоры" :crash:
 
A

Akupaka

ребята, ну, будь-те немного серьезнее :) тут же не политический форум :rolleyes:
 
H

hosm

Ну че, на рсдн, например, есть и о политике споры :rolleyes:

Добавлено: но называть так действительно не надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!