Поступление оборудования в УПП

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем has, 3 июл 2009.

1. has

has Гость

Формирую документ поступление товаров и услуг с видом операции оборудование. При установке галочки бух учета, задает вопрос об установке счетов учета в соответствии со значениями по умолчанию. Если отвечаю "Да" то ставит д*цензура* 41 счета, хотя мне надо 08, т.к. я покупаю ОС. Как поменять это можно?

2. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    чисто теоретически поменять значения по умолчанию. практически же - не знаю ибо с данной конфой не работал

3. has

has Гость

ну я вот тоже добавил счета учета номенклатуры новые....только так пока....вроде работает....но странно почему при поступлении оборудования, оно оприходуется как товар :wacko:

4. Artem777

Artem777 Гость

Справочник Организации >> Перейти >> Номенклатура организаций >> Выбираешь нужную номенклатуру или группу >> Изменяешь счета учета

Точнее
    Справочник Организации >> Перейти >> Номенклатура организаций >> Выбираешь "Вид номенклатуры">> Оборудование >> Изменяешь счета учета

5. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    узнать почему оно так можно только пройдясь отладчиком

6. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Мне кажется счета учета все равно надо ставить, оборудование на разных субсчетах может быть теоретически.

Загрузка...

Поделиться этой страницей