• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поступление оборудования в УПП

  • Автор темы has
  • Дата начала
H

has

Формирую документ поступление товаров и услуг с видом операции оборудование. При установке галочки бух учета, задает вопрос об установке счетов учета в соответствии со значениями по умолчанию. Если отвечаю "Да" то ставит д*цензура* 41 счета, хотя мне надо 08, т.к. я покупаю ОС. Как поменять это можно?
 
K

KiR

чисто теоретически поменять значения по умолчанию. практически же - не знаю ибо с данной конфой не работал
 
H

has

ну я вот тоже добавил счета учета номенклатуры новые....только так пока....вроде работает....но странно почему при поступлении оборудования, оно оприходуется как товар :wacko:
 
A

Artem777

Справочник Организации >> Перейти >> Номенклатура организаций >> Выбираешь нужную номенклатуру или группу >> Изменяешь счета учета

Точнее
Справочник Организации >> Перейти >> Номенклатура организаций >> Выбираешь "Вид номенклатуры">> Оборудование >> Изменяешь счета учета
 
K

KiR

узнать почему оно так можно только пройдясь отладчиком
 
U

unknown181538

ну я вот тоже добавил счета учета номенклатуры новые....только так пока....вроде работает....но странно почему при поступлении оборудования, оно оприходуется как товар
Мне кажется счета учета все равно надо ставить, оборудование на разных субсчетах может быть теоретически.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!