• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Потеря родителя

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Всем привет!

Создал дочерний документ, сохранили все ок.
Затем открываю этот же дочерний документ, редактирую, сохраняю и выхожу, и дочерний документ теряет родительский... Почему? Подскажите плиз.
 
S

Sandr

тип формы ребенка должен быть response
 
G

Guest

Обязательно Response?

А то у меня стоит Response To Response...
 
S

Sandr

а что у вас при сохранении происходит?
И есть ли у дочернего итем $Ref ?
 
G

Guest

а что у вас при сохранении происходит?
И есть ли у дочернего итем $Ref ?

При сохранении ни чего такого не происходит...

Когда вот только создал дочерний док, все нормально отображается во вью, значит у дочернего есть $ref с родительским uid. Открываешь, закрываешь - все нормально. Вот только если отредакатировал и сохранил, то родитель теряется...
 
S

Sandr

Хм... чета кроме как типа формы в голову ничего не приходит.. уверены, что документ открывается именно по респонсной форме? Может у вас есть 2 формы с одинаковым названием, одна респонс другая не респонс?
 
G

Guest

.
Хм... чета кроме как типа формы в голову ничего не приходит.. уверены, что документ открывается именно по респонсной форме?
Да точно...

щас покапаюсь, может получится

Может у вас есть 2 формы с одинаковым названием, одна респонс другая не респонс?

Родительская не респонс, только дочерняя респонс
 
A

Akupaka

Родительская не респонс, только дочерняя респонс

кхм... а имена или алиасы у них одинаковые?.. дело в том, что если одинаковые, то лотус откроет документ по первой форме, что попадется в списке по алиасу, и если таковой будет та, что не является респонс-формой, то дочерний документ потеряет свойство "дочерности" :)
 
G

Guest

кхм... а имена или алиасы у них одинаковые?.. дело в том, что если одинаковые, то лотус откроет документ по первой форме, что попадется в списке по алиасу, и если таковой будет та, что не является респонс-формой, то дочерний документ потеряет свойство "дочерности" smile.gif

Ага так и было... исправил уже...:(
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!