• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Потоки

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Всем солнечного дня! Вот какая у меня проблема... Мне нужно, что бы в моем потоке выполнялись процедуры компонентов находящихся на главной форме. Плиз, помогите кто чем может!!! :(
 
B

Barmutik

Не много поясните .. что значит в Вашем понимании процедуры компонентов ?
 
G

Guest

Не много поясните .. что значит в Вашем понимании процедуры компонентов ?

Ну к примеру, нажатие на кнопку (и соответственно все, что там написано :( ) и т.д. и т.п.
Я к сажелению не профи, так-что извеняйти, если что не так... :(
 
B

Barmutik

Так просто всё не получится .. если вы например хотите по нажатию на кнопку запустить ресурсоёмкую задачу, то Вам необходимо по нажатию кнопки создавать поток и запускать его .. а весь код по выполнению задачи должен быть вынесен в сам поток...
 
A

AnCC

Мне нужно, что бы в моем потоке выполнялись процедуры компонентов находящихся на главной форме. Плиз, помогите кто чем может!!!
Это неверное толкование назначения и методов использования потоков. Для чего нужно нажимать кнопку из потока? Опишите подробнее проблему, может чем поможем
 
G

Guest

Простите за не корректность. :) Задача в следующем: в таймере у меня выполняется процедура которая заметно подвисает программу. Я хочу, чтобы таймер выполнял ее в отдельном потоке. Как это можно реализовать? :D
 
A

AnCC

На событие OnTimer сделать обработчик, запускающий поток. Правда стоит подумать о возможности, что поток не закончит работу до следующего срабатывания таймера. В зависимости от кода потока можно получить различные глюки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!