Повторное получение служебок

Тема в разделе "Готовые продукты, вопросы, обсуждения", создана пользователем wavb, 8 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wavb

wavb Гость

Приветствую!
    Пользователь в СЭД Босс-референт написал две служебки и по просьбе адресата отослал на них ссылки (в простом письме ссылка на документ).
    После этого каждые 5 минут от Referent System приходят письма с темой Поступил новый документ: Ц 1**14/0**7с от 7/8/09 - С***ная вязь для обоих служебок.
    Agent manager передергивал, эффекта ноль.
    Что делать ?

2. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    этот форум является тех. поддержкой указанной СЭД? :rolleyes:

3. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    а нечего обижаться, ты представляешь сколько версий Босс-Референта вообще существует?
    кроме того, Босс-Референт является коммерческой системой, которая должна обслуживаться технической поддержкой компании, которая ответственна за поддержку.
    на пространственный вопрос "что делать?", я ответил закономерно - обратиться в тех поддержку!
    поэтому, либо задавай вопросы более корректно, либо не отнимай чужое время :)

4. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    Вообще-то как-то логично получается - задавать на белорусском форуме программистов вопросы по особенностям работы вашей почты с российской СЭД (или СЭД с вашей почтой, т.к. есть настройка отправки писем на почту) :)
    Это ваша версия - http://www.boss-referent.ru? На сайте есть телефоны и email.
    Пишите на интертраст или на айбиэм сразу - там ведь тоже программисты бывают?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей