Пожалуйста помогите выиграть ноутбук для двоюродной сестры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mutogen, 13 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mutogen

Mutogen Гость

Девочка в этом году заканчивает 5 класс, ей нужен компьютер для учёбы, а денег на него просто нет.
    Надежда только на вашу помощь! Нужно всего лишь зайти по ссылке и кликнуть на оценку "5" под аватаром
    http://censored.nah
    Огромное спасибо всем, кто поможет!

2. SNike

SNike Гость

Прям тренинг в социальной инженерии и НЛП :(

3. SNike

SNike Гость

Уверен на 100% что это не единственный сайт с просьбой. Как видно, уважаемый Mutogen, Вы вовсе не часто заходите на этот форум, и на нем до того момента пока не понадобилось набрать побольше баллов в конкурсе, даже не были зарегистрированы.

Конечно, это только мое мнение, может у кого либо оно и не совпадает с моим, но все же я думаю что прав. Даже если уважаемый и выиграет за наш счет (и за счет других форумов), то это уже не тот конкурс где выигрывают действительно те, кто достоин, кто талантлив, а просто мошенничество. А вдруг у кого нибудь еще в том конкурсе такая же ситуация, или даже еще сложнее, а они рассчитывают только на свои силы?

Вот, к примеру, с ходу еще подобный топик нашел от того же автора:
    вот тут

Кстати, весьма забавный ник - Ктулху. Кому интересно что это - можно посмотреть вот тут
    Весьма соответствует моему посту №2

4. Mutogen

Mutogen Гость

Конечно это не единственный, но ведь иначе шансов нет =(, те кто на первых местах выигрывают точно также, кстати это и не запрещено правилами конкурса

Загрузка...