• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Статья Пожми мне руку!!! - Или перехват рукопожатия

Хелло всем!!!
Думаю многие знают про рукопожатие(это момент когда пользователь подключаеться к сети)

И суть получения рукопожатия заключаеться в том, чтобы сначала провести DoS атаку на сеть для отключения клиентов, а потом включаеться анализатор трафика и позже ваш ноутбук/пк становиться свидетелем того что ваша "жертва" пожала руку WIFI.И потом они пошли гулять.

Но давай перейдем к сути.
Кстати незабудь закрыть все двери ведь ОМОН следит за тобой, и вломиться начни ты читать мою статью.

Ну в начала самая самая важная часть это вам нужен Kali Linux. И приложение wifite(оно стоит по дефолту)

Дальше нам нужен внешний адаптер который может работать в режиме монитора, и также он должен быть совместим с kali linux, советую купить D-Link DWA160.

Переводим его в следящий режим(режим монитора)
Сразу говорю что wlan1 это мой адаптер, у вас может быть другой

Открываем терминал

1)Сначала нам нужно выключить USB Адаптер
Код:
ifconfig wlan1 down

2)Перевод в всезрячий режим
Код:
iwconfig wlan1 mode monitor

3)Теперь разжигаем каамин(Запускаем адаптер)
Код:
ifconfig wlan1 up

Ну а теперь самое интересное

4)Пишем в терминале
Код:
wifite
Если все получилось, то у вас начнеться ренген сетей

1529521256246.png



Теперь ждем как минимум минуту.


И мы видим сеть где есть clients

Теперь нажимаем CTRL+C
И выбираем сеть.

Дальше ждем, когда напишут

1529521380897.png


Теперь рукопожатие захвачено!!!!!
44315115-1481040606.gif

Дальше вы можете расшифровать его с помощью airgeddon или если вы не хотите ждать и вас есть лишние сто рублей тогда закиньте его на сервис

Потом напишу еще как использовать airgeddon

Всем пока!!!!!
 
V

Valkiria

Снимок.PNG


А, так ты же внимательно пиши команды !!! три восклицательных знака.
ifconfig и iwconfig - это разные команды.
Вторая команда написана НЕВЕРНО.

Код:
ifconfig wlan0mon down
iwconfig wlan0mon mode manager
ifconfig wlan0mon up
 
  • Нравится
Реакции: kupnu4
K

kupnu4

Ой. И на старуху бывает проруха!

Теперь я кого-то убил внутри.

Для Вас всего навсего, я уже без интернета 4 часа.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    200 КБ · Просмотры: 440
K

kupnu4

Я что-то сделал, открыл страницу форума, хотел счастливый написать благодарность - снова отключился.

Не получается исправить перезагрузкой.

До этого вообще никаких проблем ни с чем не было.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    203,9 КБ · Просмотры: 480
K

kupnu4

Изначально я даже не мог подключится, теперь интерфейс позволяет выбрать точку подключения, но теперь не грузит мозилла...
 
K

kupnu4

Я все команды набрал, как Вы сказали.
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
но вы понимаете что невозможно сказать что то конкретное, не видя скриншотов или выводов команд.
что значит не грузится мозилла? вообще не запускается? или не открывает ни одной страницы? попробуйте пропинговать
наберите в терминале ping google.com если пакеты идут то остановите клавишами Ctrl+C
 
K

kupnu4

Я пытаюсь предоставить максимальную информацию, я просто не могу скинуть скрины - на тачке интернет не работает и я в диких полевых условиях.

Мозилла запускается, но страницы не грузит, показывает вот это:

Раньше когда я нажимал “wi-fi” или «проводное соединение» оно мне выдавало ошибку, уже такого нет.

Пакеты похоже идут.

Пишите, пожалуйста, всё что нужно предоставить, я предоставлю. Огромное спасибо за уделённое мне время, я не могу заплатить за всю эту румынскую канитель, но я ботаник, если у Вас есть какие-то вопросы или проблемы связанные с растениями, я могу помочь.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    316,5 КБ · Просмотры: 170
  • image.jpg
    image.jpg
    308,1 КБ · Просмотры: 191

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
наберите в терминале sudo nano /etc/resolv.conf
там должна быть строчка name_servers=127.0.0.1 либо IP вашего роутера, с которого выходите в сеть
 
K

kupnu4

Да, конечно, там есть эта строка, но я изменил значение на 1.1.1.1

У меня всё работало после редактирования.

Исправить на Ваше значение?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!