Позвали работать на ЕПАМ

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zmot, 7 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zmot

zmot Гость

Пару недель назад на меня вышел менеджер по персоналу ЕПАМа. Позвал на интервью. Сам позвонил по телефону!! Контора солидная и известная. Пошел. ЕПАМу нужны люди. В том числе и с моим ноу-хау. Уходить с сегодняшней работы не хочется, но ДЕНЬГИ. После разговора «туда-сюда» и прощупывания называют мне сумму 1200-1500 (!!!). Неплохо? Обещаю подумать, но даю понять, что я у них «в кармане». Через день звоню, говорю что готов. Теперь паузу взяли они. Пока все ок, но одно гложет, пару-тройка моих однокурсников уже там трудятся и зарабатывают гораздо меньше – 650-800. При этом, что знания, что опыт у них ну никак не хуже моих. Мне кажется, что кого-то там обманывают . Видимо, пора им всем там на ЕПАМе строем к своим менеджерам за повышением зпт. идти.

2. zmot

zmot Гость

Забыл добавить. Пошел к своему шефу. Рассказал все как есть. Попросил «подрегулировать» зпт. Он после раздумий согласился (а что делать?). Потом разговорились мы с ним по душам. Плюется, говорит, что прибыльность вся растущими зпт. вымывается. ЕПАМу прибыль особо не нужна якобы. У них цель – биржа. Им народ понабрать, выйти на биржу, снять сливки, а потом кинут они всех. Это я понимаю. Сам бы так сделал . Шеф сказал, что если так они себя будут вести, то он уж перед выходом на биржу ЕПАМа точно даст какое-нить интервью отрезвляющее инвесторов! Дескать, вся эта игра с технопарком очень рискованная затея. Что государство в любой момент все отыграет назад и денюжкам инвесторов – каюк! Кстати, по-видимому, прав мой шеф. Что интересно про это на ЕПАМе думают?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей