• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Права доступа к документам

  • Автор темы VooDoo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sandr

А скрытые и не скрытые новости у тебя по одной форме? Если нет, то мой совет тоже поможет. Описанный мной выше агент ставишь тока на открытие скрытых новостей. Если нет - то делаешь запуск агента по условию, которое соответсвует в твоем документе флагу (открытый\скрытый), тобишь если док закрітій, то запускаешь агент, если нет - не запускаешь...
 
V

VooDoo

Для: Sandr, увы, всё делается по одной форме. Агент по прежнему никак не проявляет себя ни с открытыми ни с закрытыми новостями..

Давай пройдемся еще раз: форма по которой создаются доки называется News, форма для отображения в вебе - InetNews, агент - lock. В агента записана всего одна строка в разделе Initialize - Dim session As New NotesSession, в свойствах агента записано: запускать от имени веб, разрешить запуск таким то личностям (всем, кроме Anonymous). В форму InetNews и, на всякий пожарный News в webqueryopen вставлена строчка @Command([ToolsRunMacro]; "lock").

Возможно я что-то упустил?


До кучи, к полям читатели/авторы, не пойму, почему перечисляя групы и/или роли через запятую или любой другой символ, установленный в свойствах формы, лотус воспринимает список как одно имя. Поле многозначное, к слову. Заодно не покидает такая мысль - а можно ли воообще Anonymous назначать какие то роли?
 
V

VooDoo

lotus удивительная штука! Не стого ни с сего заработала конструкция @If(acs="Закрыто";"[subscribers]";"[free]"), не работавшая вчера с теми же самыми параметрами (изменяемое поле "читатели", завсящее от флажка открыто/закрыто).

заработало как то интересно. Если новость закрыта, а я захожу в неё анонином, то мне показывается только заголовок и поле с подписью автора. Если захожу залогиненым юзверем или новость открыта - то показывается полный текст.
 
S

Sandr

Для: Sandr, увы, всё делается по одной форме. Агент по прежнему никак не проявляет себя ни с открытыми ни с закрытыми новостями..

Давай пройдемся еще раз: форма по которой создаются доки называется News, форма для отображения в вебе - InetNews, агент - lock. В агента записана всего одна строка в разделе Initialize - Dim session As New NotesSession, в свойствах агента записано: запускать от имени веб, разрешить запуск таким то личностям (всем, кроме Anonymous). В форму InetNews и, на всякий пожарный News в webqueryopen вставлена строчка @Command([ToolsRunMacro]; "lock").

Так, завтра сам попробую у себя... Может я чего-то упустил...

Возможно я что-то упустил?
До кучи, к полям читатели/авторы, не пойму, почему перечисляя групы и/или роли через запятую или любой другой символ, установленный в свойствах формы, лотус воспринимает список как одно имя. Поле многозначное, к слову. Заодно не покидает такая мысль - а можно ли воообще Anonymous назначать какие то роли?

Отображатся в документе, значения мултиплзначных полей могут по разному, разделитель указывается в свойстве поля. Увидить, действительно ли несколько значений в поле, можно в свойствах документа, там все итемы и их значения перечислены перечислены...
 
V

VooDoo

Для: Sandr, всё бы ничего, но разделитель "запятая", значения перечислены через запятую, а выдает при сохранении "вы не имеете права на выполнение этой операции", после чего документ исчезает из вида.

С учетом того, что начальство решыло остановиццо в реализацыи на полях читатели/авторы, вопрос со значениями становиццо очень актуальным
 
S

Sandr

Для: Sandr, всё бы ничего, но разделитель "запятая", значения перечислены через запятую, а выдает при сохранении "вы не имеете права на выполнение этой операции", после чего документ исчезает из вида.

С учетом того, что начальство решыло остановиццо в реализацыи на полях читатели/авторы, вопрос со значениями становиццо очень актуальным

А каким образо значения пишутся? Если просто FIELD Authors = "value1, value2, value3", то это не правильно... надо так FIELD Authors = "value1":"value2":"value3"

Как, в общем, у тебя значения пишутся?
 
V

VooDoo

Для: Sandr, о! Вобщем значения писались не правильно. Огромнейшее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!