Права доступа Win 2000

Тема в разделе "Операционные системы", создана пользователем nosebleed, 25 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosebleed

nosebleed Гость

Здравствуйте! Проблема такая, дали компьютер "посмотреть и разобраться". В конце концов хозяева вспомнили все слова, которые вводили в качестве паролей и удалось войти под учетной записью Администратор. Но при этом у меня нет прав удалить или добавить оборудование, при первом открытии Мой Компьютер высвечивается предложение работать автономно или подключиться к интернету. Так вот на счет прав - открывается панель управления, но при попытке запустить масер нового оборудования получаю "У вас нет прав для установи или удаления ус-в на этом ком-ре и так далее. Войдите под учетной записью Администратор или обратитесь к сисадмину". Запускать службы не могу, вылазят ошибки что-де не получилось запустить службу. Компьютер был в сети вроде бы...

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: nosebleed
    значит ты не админ :ph34r:

3. Little Friend

Little Friend Гость

а может у админа убарны такие права. тогда их просто надо установить

4. nosebleed

nosebleed Гость

Вроде админ, в группе Администратор и написано , что доступны любые действия. После перезагрузки вообще появилось сообщение, что интерактивный вход в систему запрещен локальной политикой...Вообщем, комп теперь не включается.

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: nosebleed
    троянов гонял?

6. nosebleed

nosebleed Гость

Гонял.Не было их.

Загрузка...