• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Правила форума

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Это не утрирование, это желание донести до вас, что должны быть хоть какие-то фундаментальные правила.
тут форум другой специфики, посвященный программированию, тестированию на проникновение и т.п ненужно из борда делать второй пикабу. Кто хочет на эти темы общаться двери на подобные сайты всегда открыты. Музыка и фильмы тут нам бро для отдыха, а политика не бро. В политике кроме срачей ничего нет.
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Политику запретить +
Создать тему ДЛЯ НЫТЬЯ + но без политики
А как же наш ответ Чемберлену?

Наш ответ.jpeg


И как тогда клеймить позором загнивающий запад?

В политике кроме срачей ничего нет.
Думаю от интеллекта зависит.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Глюк
V

Valkiria

тут форум другой специфики, посвященный программированию, тестированию на проникновение и т.п
Да ? Ах-ах-аха :)
А я и не заметила ))
Вот спасибо за то, что сориентировал ))

На форуме по меньшей мере три человека обладают правами супер модераторов.
Этого более чем достаточно для поддержания порядка во взаимоотношениях форумчан и чистоты тем.
Предлагаю в последний раз взглянуть на правила форума, дать время на их переписывание в случае необходимости, и никогда впредь ничего там не менять. НИКОГДА и НИКОМУ.
Аналогично тому, как не меняют правила игры, как не меняют конституции стран и всё в этом направлении.

Сейчас я едва сдерживаюсь, чтобы не оскорбить вас самыми неприличными, но на всю жизнь запоминающимися словами !!! :mad:


Ещё несколько слов о создании "раздела для нытья" и о якобы имеющих место темах о политике.
Раздел для нытья - это вероятно написано с иронией )) Поэтому воздержусь от комментов, просто усмехнусь вместе со всеми и поблагодарю автора за вовремя и почти к месту сказанный "расслабон".

Покажите мне пальцем, где тут политика обсуждается ? Тут даже фамилию Yлюkaeff пишут в различных раскладках клавиатуры, украдкой и с осторожностью :) Это по-вашему политика ? В такой-же мере форум можно назвать музыкальным или посвящённым постингу пиратских фильмов. А мои темы о существовании Бога явно относят форум в разряд религиозных :)
В недавней теме я не заметила никакого намёка на политику. Там была борьба поколений, борьба людей из разных прослоек общества. Эти люди проживают жизнь абсолютно в разных условиях, они вообще не понимают друг друга.
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Нельзя жить дружно , называя кого то свиньёй
Думаю уважаемый ghost не собирался оскорбить кого то, приведя известную поговорку про свинью и гуся,
он всего лишь указал на неразрешимые противоречия двух сторон.
Предлагаю всем взглянуть на это по философски, почитать нижеследующее и подумать :

Я предлагаю свой ответ
С чего свинье с гусём дружить?
Между собою много лет
Не могут лужу поделить!
Свинья всю лужу занимала,
Кричала на гуся: Мусью!
Мне и одной тут места мало,
Здесь делать нечего гусю!
Плевался гусь шипел от злости
Свинью нахальную клевал…
Но близок праздник едут гости
Хозяин наряжает зал
Кончаются гуся атаки,
Узор мороза на стекле…
Они обходятся без драки
Лишь на рождественском столе.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!