• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

правление производственным предприятием

  • Автор темы spz2011
  • Дата начала
S

spz2011

Ситуация такова, При заполнении докумета "комплектация номенклатуры" есть комплектующие на себистоимость (1деталь+2деталь=примерно 100р) и изготовленный комплект себистоимотью (1деталь=150р цены бирутся из справочника номенклатуры ). При формировании отчета "Ведомость партий на складах" мы получаем графы прихода и расхода (интересующие нас), так вот что мы имеем приход=количество*стоимость комплектующих и расход=количество*стоимость комплектующих (так как идет подсчет по себистоимости). Необходимо чтобы приход=количество*стоимость комплекта. Пытался разобраться и найти этот процесс в модуле документа "комплектация номенклатуры" безуспешно.
 
Д

Дайнеко

Увы! Не ждите положительного ответа, кроме оценки Вашу грамотности (начиная с темы). :facepalm:
Вряд-ли кто захочет вместо вас ковырять логику чужого модуля. Вопрос не программиста а пользователя и правильней задать его обслуживающей ваше предприятие компании-дилера.
 
P

puh14

(1деталь+2деталь=примерно 100р) и изготовленный комплект себистоимотью (1деталь=150р цены бирутся из справочника номенклатуры ).

Дас ист фантастишь! То есть просто положил три детали рядом и получил +50 к себестоимости! Себестоимость - она на то и себестоимость - то бишь сумма за которую всё было закуплено/оприходовано. Деньги из воздуха не делаются - эти 50 р должны обозначать как минимум работупо сборке. В противном случае вас налоговая натянет. Читайте документацию как происходит встраивание стоимости работ в себестоимость продукции.
 
Д

Дайнеко

Молодец, puh14 !

Оказывается дело в понимании учета. А я и не разобрался о чем вообще речь. Думал сбой логики 1С.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!