Предлагаем посотрудничать

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Slava, 10 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slava

Slava Гость

Уважаемые программисты, авторы software/ shareware продуктов,

Предлагаем Вам рассмотреть схему сотрудничеста и прокомментировать интересна и востребована ли она в целом на нашем рынке.

Мы предлагаем комплексную программу по оптимизации Вашего англоязычного сайта (если таковой имеется, а иначе мы поможем его создать) с Вашим продуктом в англоязычных поисковых механизмах. Естественно, перед началом работы мы проведем исследование о потенциале продукта - имеет ли смысл над этим проектом работать.

В качестве оплаты мы готовы рассмотреть варианты. Например, процент от продаж.

Если продукт интересный, перспективный, можно добавить различные элементы продвижения: PPC, рассылка новостей и т.д.

Хотелось бы услышать Ваше мнение. Может кого-нибудь заинтересует?

2. Guest

Guest Гость

Для: Slava
    Привет, наша команда уже долгое время работает на зарубеж.
    Сейчас хотим двигать свои собственные продукты - можем попробовать сотрудничать.
    В данный момент набираемся идей и партнёров

3. Slava

Slava Гость

Пришлите контактную информацию на webdesigninternet@yahoo.com

4. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-Slava+10:06:2005, 11:04 -->
    <span class="vbquote">(Slava @ 10:06:2005, 11:04 )</span><!--QuoteEBegin-->Хотелось бы услышать Ваше мнение. Может кого-нибудь заинтересует?
    [snapback]20920" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Если ты работаешь со Штатами или с Европой - напиши мне, возможно сработаемся. Меня не интересует банальное создание сайта, меня интересуют продажи моего продукта в Европе и в Штатах, кроме того меня интересует поддержка перевода на европейские языки. Если это все так, то договоримся.

spsfoto@rambler.ru

5. Mr.GLK

Mr.GLK Гость

Привет всем. Предлагаю сотрудничество разработчикам ПО, по реализации их программ и самых смелых идей. Хватит Вашим прогам пылиться в архивах, она должна создавать удобства для тех кто ценит свое время и удобство в работе. По всем вопросам пишите на _mda@mail.ru или Diman-Maz@yandex.ru

6. GOsha

GOsha Гость

Че-т, народ, смешные вы.
    Имеем мыла на бесплатных серверах и мечтаем идейку ухватить.
    Тада вопросы:
    Как называются компании, в которых вы работаете?
    Ваши должности?
    -----------------------------------
    Хммм... процент от продаж? Знаем мы и такой фокус. не, вы как хотите, а я как работал на себя, так работать и буду.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей