Предлагаю сделать бизнесс !!!!! Ваше Мнение?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Guest_, 13 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest_

Guest_ Гость

Делаем офис!!! Несколько програмеров и несколько вэб дизайнеров!!! Создаем свой сервер типа тут.ву или опэн.ву, и делаем сайты и разные проекты(шопы, проги, и тд.) (короче интернет бизнесс) можно делать много другого связанного с програмированием и дизайном !!!
    Кто За Кто Против!!! как идея!!! Высказывайтесь!!!!!

2. DreamCatcher

DreamCatcher Гость

Идея хорошая.. Но такая идея летает чуть ли не у каждого.. :)..
    Чуть что я десигнер.. Советую брать ариентир на www.2advanced.com

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Guest_Василий
    я за :)

4. Jkar

Jkar Гость

Балин, достали со своим "ЗА!"... И по телеку и по радио.. ых, инета тока не хватало :)

5. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Jkar
    Эка тебя понесло, что теперь слово "За", в одном контексте использовать...

6. Barmutik

Barmutik Гость

Угу ... все за и всё класс .. деньги на начало у кого-нить в заначке есть .. ну и проектов что б хотя б на месяц команду занять?

7. Guest_

Guest_ Гость

Люди давайте предлагайте ваши идеи!!! Деньги найдем!!! Только надо раскрутиться !!!

8. Barmutik

Barmutik Гость

Ну так идея хорошая ... если деньги есть осталось только пункт номер 2 выполнить...

9. !!!

!!! Гость

Надо знать чем заниматься - более конкретнее!!! Тоесть продумать какие именно услуги можно предоставлять клиентам, чтоб с них зарабатывать больше денег, а не по мелочам работать!!!
    Предлагайте на каких услугах можно заработать!!! Только на разработке сайтов не заработаешь .... надо многосторонний план работы

10. Pete

Pete Гость

уважаемый, Guest_Василий, а что вы можете предложить помимо так называемой "идеи"? Вопрос на засыпку: у вас счет в зарубежном банке есть открытый на резидента страны? Все попытки развиваться внутри страны без западной крыши более чем на детскую забаву не тянут, для открытия конторы необходимо инвестировать порядка 15-20k$. Если будете работать нелегально прикроют вас очень быстро, а чтобы работать легально нужны большие деньги (без арендуемого помещения вас даже не зарегистрируют) гемор с уставными документами и налоговой. Что вы готовы реального предложить???

11. bel_nikita

bel_nikita Гость

Да, не.
    Лучше круглосуточный пункт проката спиртного открыть. А что, лицезию на продажу спиртного не надо. Да и продавать его не будем. Будем на прокат сдавать. Приходит чудак за бутылкой эдак в 23 часа вечера, типа продайте бутыль. А ему в ответ: "Не мужик мы не продаем, мы в прокат спиртное сдаем." Он оставляет, типа залог за фауст и в течении, допустим 10 часов, обязуется вернуть бутылку с содержимым в целости и сохранности. Подписывает бумажку, что мол если он не вернет бэндель через 10 часов - деньги не возвращаются. В итоге бабки себе на карман ложим.
    Причем тут программирование? А при том, что надо написать программу: 1С: Пункт проката спиртного B)

12. ????

???? Гость

bel_nikita
    5 баллов! Я уже начал оформлять документы B)

13. Guest

Guest Гость

На осуществление моих планов денег хватит!!! Я же не знаю какой у Вас план и его бюджет !!! Моя идея тянет на небольшой бюджет!!!
    В моей модели необходимо закупить компы( штук6) нанять работников, снять офис - или его замену, и некоторое офисное обарудование. Вот моя модель и я подразумеваю 15-20т уе!!! Эти деньги для меня не проблема и не надо искать зарубежных спонсоров как Вы Реет пишете!!!
    Вот только думаю, что надо делать чтоб пользовались спросом наши идеи и мы могли делать деньги все время (чтоб не получилось так : мы сделали сайты всем и всё - больше мы не нужны никому)!

14. Guest

Guest Гость

по моему это все бред.
    пишет челос на всю страну давайте зделаем.
    поверь и более реальные люди этим занимались.
    и все были же такие умные и капитал был.
    и грамотный потход и все такое.
    так что ребята на завод за 130 тыс. по распределению
    а потом на референдум

15. Barmutik

Barmutik Гость

Ну не надо всё так грустно .. это я про 130 тысяч...

Сайты всегда будут пользоваться спросом, другой вопрос найти тех заказчиков на которых ты постоянно сможеш работать и занимать работой своих сотрудников...

16. Guest_

Guest_ Гость

Понимаешь, Я предложил эту идею на форум только для того чтоб меня сами програмисты или дезайнеры отговорили от этой идеи. Я лично сам не програмист и не дизайнер , я простой Чел который хочет сделать бизнесс, Я могу открыть магазин, баню, но перспективу вижу в электронном бизнессе. Так как сам не соображаю, что можно делать в нете, и вижу, что в форуме тоже люди сильно не видят как можно зарабатывать деньги(нормальные деньги), вынес такой вопрос на обсуждение!!! Мне не надо помощь мне надо идеи !!!!
    Я охотник на идеи
    У меня много идей
    Воплощу лучщие

17. bel_nikita

bel_nikita Гость

Guest_Василий
    А что вы понимаете под электронным бизнесом?
    И как вас понимать? Зачем предлагать такие идеи, если вы не знаете, чего от них(идей) ожидать?

Налабать сайт сейчас может каждый, более-менее знакомый с компьютерами. Другое дело раскрутить сайт. Обновлять ежечасно... В общем это большое хозяйство.
    И быть генератором - это не значит быть организатором. Я тоже могу выдать кучу идей, например, про спиртное :huh:
    Но совсем другое все организовать, заставить поверить в вас и в ваши организаторские способности.

18. taseb

taseb Гость

Давай попробуем поработать.
    У меня тоже есть парочка идей.
    Определись, как будешь работать, как физ. или юр. лицо,
    как налоги платить, как не платить :), можно немало дженег заработать с вебмани, и если твой энтузиазм не пройдет через пару дней, то можно поработать.
    8 029 5539286 Сергей :huh:

19. Guest

Guest Гость

Сергей напиши мне на мыло was@mail.ru .
    Работать хочу начать с малым вкладом в дело, потом если дело пойдет то развивать дело!!!

20. Guest

Guest Гость

Сергей напиши мне на мыло was@mail.ru .
    Работать хочу начать с малым вкладом в дело, потом если дело пойдет то развивать дело!!!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей