1. Мегаконкурс в апреле "Приведи друзей на codeby". Дарим деньги, подписку на журнал хакер и выдаем статус "Paid Access". Подробнее ...

Скрыть объявление

Предложение Начинающим Программистам

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dariusGanorius, 20 мар 2013.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. dariusGanorius

dariusGanorius Гость

Добрый день, уважаемые форумчане.

Я буду здесь краток, поэтому сразу к делу: если вы живете в Минске, учитесь в университете, разбираетесь или начинаете разбираться в программировании, но не просто сидите на книге с примерами, а пытаетесь экспериментировать, то у меня есть к вам предложение. Я предлагаю объединиться и разбираться совместно)). Я сам неплохо владею C++, Qt, PHP. Разбираюсь в C#, MySQL, HTML, CSS(да, я делал сайты с нуля). Но я все же не профи какой-то, учусь на втором курсе БГУИР. Поэтому ничего страшного, если вы тоже начинающий, главное, чтобы перспективный).

Теперь конкретно - хочу создать команду, написать пару совместных программок, может поучаствовать в олимпиадах/конкурсах/стартапах, сработаться, а может реализовать крупный проект, если что-то придумаем). Надоело программировать в одиночку, пахать на фрилансах и видеть вокруг людей, которым все равно сколько кода ты настучал за ночь - хочу работать с единомышленниками).

Для тех, кто думает, что я хочу быть лидером команды или у меня есть куча идей и я просто не умею писать программы - можете проходить мимо. Лидером у меня уже не получилось, были попытки, я ищу людей, способных генерировать толковые идеи, в равноправную команду без старшинств)).

Я думаю, что надо человек 5 в команде чтоб было, поэтому ещё четверых не хватает. Если вы знаете C++, WinApi, C#, Java, PHP, то пишите на dariussgr2@gmail.com и будем творить...

П. С. сори за размазанный текст, не мастер я объявы писать)

Загрузка...

Поделиться этой страницей