Предложение Работы

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем victor2012, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. victor2012

victor2012 Гость

Всем добрый день,

Меня зовут Виктор. Компания где я работаю и которая предлагает работу находится в Ванкувере, Канада.

Мне поручено в очередной раз найти нам помощников разработчиков в Java платформе. Проект использует NetBeans IDE, MySQL, и в основном работа с созданием XML запросов и parsing эти XML ответы с Java используя классы из org.w3c.dom пакета. Следовательно, хорошее понимание принципов WSDL API будет очень полезно иметь вам для успешного завершения этого проэкта.

Так же, желательно умение в создании HTML с небльшой способностью создавать приличные web формы и странички, только для внедрения в эти HTML полученные (и парсированные) сырые XML результаты.

Плата по договорённости, но я сомневаюсь что моё начальство согласится на > $20/час. Полный рабочий день. Вы можете работать remotely но главное что б нам представляли каждодневную подробную документацию/коментирование о сделанной вами работе за этот день. Общатся можем по скайпу, емайлу, и т.д.

Если вы заинтересованны, пожалста напишите немного о себе и пришлите resume на victor@bnwtravel.com и как вас можно контактировать.

Спасибо за внимание.

Витя.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей