• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Предложение

  • Автор темы WiseMan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

WiseMan

Предлагаю Вам уважаемые администраторы, разбить раздел Web программирование на под-разделы: PHP, PERL, ASP, HTML&CSS&JavaScript.

Так как неразберешь о чём тема, а так будут отдельные разделы посвящены крупным языкам, и будет связка HTML&CSS&JavaScript.

С ув. Сергей.
 
A

admin

Для: WiseMan
думал я об этом, но сделать так я готов, если кто-то действительно серьезно захочет это всё модерировать, как например лотус и делфи разделы.
 
W

WiseMan

Я бы мог модерировать ПХП и связку HTML&CSS&JavaScript, так как эти языки я знаю.

Если Вы согласны, свяжитесь со мной по ICQ, номер в профиле.
 
A

admin

Для: WiseMan
ok
завтра оптсраюсь связаться, пока небольшие тут перестановки у меня с железом и аси нету тут.
завтра соберу комп и буду уже полноценно общаться.
 
?

????

Для: Серёга
php и perl одним прикрытым левым глазом буду и я смотреть :(

P.S. Это в случае "нехватки кадров", моего свободного времени и твоего согласия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!