Предложения для отчаившихся разработчиков

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем admin, 24 окт 2003.

1. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Здравствуй. Спасибо за то, что посетил наш проект. Мы очень надеемся, что ты найдёшь тут для себя что-нибудь интересное. Если есть какие-то конкретные вопросы, то заходи на наш форум почаще. Мы всегда рады помочь тем, кто интересуется программированием и компьютерными разработками. Ну а если ты действительно гуру программирования или занимаешься этим серьезно, то мы можем предложить тебе принять участие в интереснейших разработках. Ты можешь направить свои знания на помощь другим, а можешь создавать с нами интересные проекты. Ты можешь творить с нами, а творчество – это независимость. Если ты истинный программист, то ты всегда сможешь найти время для реализации себя как личности и прославиться. Мы сильны, если работаем вместе и идём к одной цели. Наша главная цель – это наши разработки. Достигать их нужно постоянно, и тогда мы сможем показать себя миру. Всё в наших руках и наш ум – наше оружие. Мы, программисты, созданы, чтобы править интеллектуальным миром сегодня. И мы рады, что ты с нами заодно.
    Мы начинаем работать над продуктами, которые могут Тебя заинтересовать. По всем вопросам и предложениям пиши мне в
    ПМ. Только оставь там свои контактные данные, если нетрудно (email, телефон, icq).

2. Kernel

Kernel Гость

Мощно ... почти революционный лозунг, не хватает только фразы "Ура товарищи!" :)
    Только ты б рассказал что за проекты, а то просто править интеллектульным миром мне не очень хочется ... :)

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Kernel
    Да есть просто у меня некоторые идеи.
    Просто если кто-нить захочет за них взятся от имени нашей команды (вернее с нашей командой), то можно было бы реально развиваться. А то форум программерский, а своих проектов нету. А многие программеры сидят и тетрис пишут дома или сапёра. Надо масштабнее мыслить. Такие вещи я на стрелке ближайшей раскажу.

4. ArtuR

ArtuR Гость

Серёга
    когда она?
    почему не сегодня?
    почему спим
    у меня тоже есть идея.. которая прославит белоруских прогеров....

нужны люди которые знают майскюл, и языки програмирования пхп, перл или им подобные...

я могу выступить в роли руковадителя, т.к сам умею четко формулировать мысль, укомандовать, договариватся, агитировать и т.д но не програмировать
    Работать бум в свободное время, наш продукт будет распрастранятся бесплатнро, но будут платные модули...
    вообщем собираемся тут.... :)

5. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

ArtuR
    Прошу прощения, а излагать грамотно и писать также, уже для будущих "руковОдителей" не главное. Лично мне не хочется чтобы мной или меня "укомандовали":)

А так, Серега, я за инициативу.

6. ArtuR

ArtuR Гость

Vagor.ini
    че я виноват, что я русский не знаю ? :)

7. ArtuR

ArtuR Гость

короче кто хочет, давайте делать скрипт портала, типа PHP-NUKE :)

8. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    ArtuR
    У меня сегодня есть дела. Каждую неделю сходку устраивать пока нет смысла. У всех свои дела. Раз в 2-3 недели ещё можно. А так пок рановато. Если хочешь, можно встретиться и так, неофициально :) Звони. Моя мабила в подписи.

9. Kernel

Kernel Гость

Серёга
    Тетрис тоже вещь хорошая. Я вот свой когда-то за 2 часа написал и уже пол года играюсь :) Он вообще затягивающим получился (особенно когда делать нечего) т.к. очков там нет и смены уровня соответственно тоже - так что засыпатся там весьма трудно :)
    А вообще что за революционные проекты?

10. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Kernel
    Ну не то чтобы революционные. Просто, скажем так, уже существующие идеи в немного других плоскостях. Ну скажем обыкновенных звонилок куча. А во звонилки, которая бы работала не только с RAS, а и с VPN, считала трафик на разных соединениях и общий, подсчитывала сумму за этот трафик и/или время, была оснащена терминалкой для работы, полной отчетностью о работе и т.п. - таких нет. А как было бы удобно, например компаниям и простым юзерам, работать вот так вот. У меня и VPN и RAS используется для инета. А трафик посчитать или гибко повременку, не может ни одна звонилка. Вот тебе и идея. Развить можно и дальше. Просто это как пример того, чего мне не хватает для нормальной работы.

11. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

ArtuR
    Не знаю, я ведь не виню:) дело ведь не в правильном написании отдельных слов (для этого спелчекеры разные есть), а в четком изложении мысли.
    Серёга
    Серега ты крут, как всегда:), а если по делу то давай на следующей сходке (когда она будет) и обговорим возможные проекты, в том числе и звонилку...

12. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Vagor.ini
    Давай. Мот кто ещё чего-нить предложит :)

13. Гость

Ну и жаргон. Сформулированное предложение просто супер. После этих строчек хочеться покинуть страничку. Дитячество какое-то.

14. Kash

Kash Гость

:) Делу время , потехи ЧАС!!! :)

15. poops

poops Гость

не лазь где не след а то ноги вырву

16. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    2 тёска.

Ну это же форум. У каждого своя точка зрения :) Так что отнесись к этому проще :) И вообще не надо тут флеймить. Надо по делу.

17. shalomb

shalomb Гость

Мужики ищу генератор отчетов R&R Report Writer для SQL желательно выше 8.0 версии за это практически любой софт по програмированию могу закинуть У меня есть версия , но она для XBASE а мне нужна для SQL Зарание благодарен :)

Для этого есть отдельный форум. Зачем флудить!!! :)

18. Chris

Chris Гость

Товарищи!!! :D Помогу чем смогу. Звоните в любое время: 7653774 :D

19. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Будем рады сотрудничеству :D

20. Shark

Shark Гость

Ну и что тут слышно?
    Есть какая реальная работа или задумка?