• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Предложения кодебаю.

  • Автор темы vital
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vital

Собственно сабж. Тема закреплена и будет висеть здесь. Если что-то пришло в голову - не стесняемся, высказываемся. Авторов хороших предложений ждет печЕнька=)
 
E

European

Как уже сказали здесь: https://codeby.net/threads/32442.html не работает:
1. Не работает репутация
2. Не работает отправка по Ctrl+Enter
Все это работало на старой версии движка
 
A

Akupaka

3. не работает "выборочное" цитирование в быстрый ответ.
 
M

morpheus

4. Ссылка на CodeBase
5. Не все кнопки на русском )))
 
A

Akupaka

если бы я выбирал цветовую гамму для тех форума, то она была бы бело-голубой.
текст - четкий, темным цветом, сейчас размытый серый получается на фоне страницы.
инфо под аватарой было бы хорошо сделать свернутым по-умолчанию в секцию, так высота малых постов будет меньше занимать на экране.
 
U

unauthorized

подкупает скорость работы канешно, диз-н имхо тож ничё так, но к проблемкам/недовольству добавлю еще и свою -
скока ни бился, никак не могу пройти авторизацию на форуме под старым ником :(

а еще мне очнравилась кнопочка в темах со старого движка "Загрузить последние сообщения"...
 
E

European

По поводу авторизации пишите в личку vital

6. Включить каптчу при регистрации
 
O

oshmianski

жмем "Новые сообщения" -> убрали колонку "Форум" -> очень неудобно отслеживать свою тематику
 
A

Akupaka

считаю размер шрифта по-умолчанию слишком мелким, приходится заметно напрягать зрение ( раньше не приходилось
 
E

European

> считаю размер шрифта по-умолчанию слишком мелким, приходится заметно напрягать зрение ( раньше не приходилось

Согласен.

Итого 7. Увеличить размер шрифта по умолчанию
 
V

vital

Так. Про АВТОРИЗИЦИЮ. СРАЗУ ВСЕМ. Что бы не повторять. Пока шла настройка, несколько раз гшенерировались ВСЕМ новые пароли и рассылалось уведомление на E-Mail. Нек-м эти уведомления не приходили. Если вы один из тех - идем в форму восстановления пароля и восстанавливаем пароль. Если и тогда не придет - пишем мне в личку, поменяю руками. И еще маленький момент. Когда будет закончена окончательная постройка сайта-форума синхронизация польщователей будет произведена заново, опять же, с уведомлением в мыло. Тогда и ждите свой пароль. Сейчас ничего об этом нигде не написано, по той простой причине, что я не думал, что столько народа мониторят нерабочий форум. Думал, это никому не нужно будет пока..

Про нехватку ССЫЛОК, ПЕРЕВОД НАДПИСЕЙ, РАБОТУ КНОПОК И Т.П. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ! Я и так это знаю. И уже десятый раз пишу, что это будет сделано тогда, когда вы, пользователи, определитесь с окончательным вариантом оформления
 
A

allex

При длинном тексте (все в одну строку) описания темы, его box вылезает за пределы основной таблицы.
 
V

vital

Да нет, текст переносится без проблем. Вылазит если этот текст взят в блок типа цитаты или кода. Вот например этот текст тому доказательство. Этот очень длинный текст написан одной строкой. НО он не вылазит за пределы. Эта пробелема верстки шаблона, такая же была и у прошлого, есть и у этого. Переверстать шаблон, в силу определенных загонов ипб очень сложно, а потому я этого делать не буду. Фиг с ним.
 
A

admin

Скин мне не нравится. Светлый лучше какой уже.
 
E

European

Может дефолтовый IPB-шный, чтобы разногласий не было? :)
 
A

admin

Мне лично пофигу :) Я к дизайну равнодушен. Мне лишь бы удобно было.
 
V

vital

Таааак. началось. Еще до переезда, была тема с обсуждением что нужно добавить\переделать кодебаю. И кто-то(mind вроде) сказал, что диз нужно изменить, т.к. текущий "не доставляет". И все(кто мониторил-читал-писал в той ветке) дружно его подхватили, мол да-да-да нужно! Я предложил 2 варианта диза. Теперь оказывается, они совсем не надо и старый лучше всего. ЭЭЭх, я обещал European'y не материться на форуме.. Мне тоже старый диз не мешал. Я менял его, сугубо помня то пожелание юзверей. Тему закрываю нафиг. Сделаю голосование.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!