Предложения по функциональности

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем Akupaka, 9 ноя 2009.

1. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    В виду того, что аналогичную тему закрыли...

"А не будет ли джин так любезен"? :)

Было бы хорошо добавить спойлеры или как оно там называется, т.е. разворачиваемые секции в сообщения.
    чтобы можно было неосновной текст сообщения прятать в них...

2. Gamlet

Gamlet Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Согласен-спойлеры пригодятся. Не уверен что ими будут пользоватся, но идея интересная.

Еще хорошоб произвести рассылку по юзверям типа редизайн, смена двига и т.п.
    Чтоб народ в конце концов вспомнил про этот форум. И, возможно, создать seo раздел.

Может анонимную отправку сообщение вернуть? С капчей какойнить? Больше спама, но зато не зареганые посетители будут общаться.

3. European

Симпатии:
    0
    Сомнительная польза
    Ждем, когда все будет закончено: будет сайт, поставим все моды, пофиксим потом негатива от пользователей и т.д. Потом сделаем рассылку ;) Витал работает один в свободное время, поэтому не стоит ждать, что все будет сразу

4. NickProstoNick

NickProstoNick Статус как статус :)

Симпатии:
    39
    А возможно переместить копирайт картинок в какой нить из углов? А то как-то по середине ну совсем не удобно

5. vital

vital Больной Компом Детектед

Симпатии:
    27
    Так.. Спойлер поставлю чуть позже. Просто в паблике дейстивтельно нормальных пока не видел. Копирайт в картинках уберу нафиг. Анонимной отправки не будет. Точка. Рассылку, да, сделаю. Как сайт закончу.. Все никак руки не доходят.
    ПС.
    Сечас небольшой наприяг с инетом, а потому сделаю чуть позже..

6. isqoff

isqoff Гость

Да и труды людские не удоляли бы (или хотябы причину указывали бы -нехорошо это...) :blink:

7. vital

Симпатии:
    27
    Если есть какие-то претензии к действия Администрации, создайте для этого отдельную тему и все детально опишите. Эта тема предназначена для другого. Последующий оффтоп будет наказан.

8. vital

Симпатии:
    27
    <div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">А тут цитата=)</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">
    Джин наколдовал=) Тестируйте=)

9. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    предложение номер следующее:
    информация о пользователе в левой части поста занимает слишком много места.
    предлагаю всю инфу или частично запихать в разворачиваемую секцию (тот же спойлер).
    оставить видимой, к примеру, только

Вставить ник
    подпись
    принадлежность к админам/модерам (сомнительная необходимость)
    а остальное вниз в секцию!

10. vital

Симпатии:
    27
    Сделал возможность свернуть лишнее. Только вот понять не могу почему оно по умолчанию развернуто.. Должно быть наоборот=)
    Вроде работает. Тестируйте=)

11. European

Симпатии:
    0
    А можно ли эти огромные иконки профиля убрать?

12. vital

Симпатии:
    27
    Эмм.. Ты про автарки? Нет, я наоборот, специально добавил, что бы не было пустого места.. А размер автарок всего на 50 пикселей больше тех, которые были раньше.. А очень надо?

При желании, могу написать штуку, которая будет скрывать/показывать автарку как и информацию. ТОлько зачем?

13. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    эта... неплохая попытка, но... идея была скрыть лишнее для уменьшения места, а получилось, что скрыли лишнее, а места заняли столько же ))

1) уменьшить отступ между аватаром и кнопкой "Вставить ник", и вокруг репутации;
    2) медали убрать в секцию "Информация" - как бы, какой от них вообще смысл? :rolleyes:

14. European

Симпатии:
    0
    Да, именно про аватарки. Раньше их отображение у меня было отключено через настройки профиля. Теперь они отображаются, несмотря на настройки профиля. Аватара просто огромная! И в итоге ничего не уменьшилось: место которое занимает сообщение стало даже больше

15. vital

Симпатии:
    27
    Так. Перед вставить ник, лишний перенос убрал. Медали не уберу, ибо мне нравится и ниипет=). К тому же, это просто не окончательный их вариант. Я хочу другой модуль(. А про место ты не прав.

16. European

Симпатии:
    0
    Медальки пусть будут. С аватарами что? Почему через настройки профиля они не отрубаются?

17. vital

Симпатии:
    27
    Медальки обязательно будут. Я хочу другую реализацию модуля. Там более функциональная. Она работает у меня локально без проблем. А когда ставил ее сюда.. Пришлось форум из бекапа восстанавливать. Но я собеусь с духом и снова попробую=) А про аватарки.. Я и не знал, что их можно убрать. Блин, видимо я где-то похерил if в котором проверялось показывать авку или нет. Найду - верну=)

Блин.. Так, я что-то с этими аватарами перемудрил.

18. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    смотри вот про место, сравни:

а медальки не убирать совсем, а запихать внутрь информации! они нафиг не нужны. блин, это ж технический форум! тут же не красота для блондиночек по 16 лет нужна! :)

вот загляни сюда
    http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=3415
    посмотри как реализовано блок юзер-инфо. ничего лишнего, все что собеседника интересует - группа, если есть, остальное - разворачивай, смотри!
    у нас людям интересны группа и репутация, еще отдельно "Вставить ник" полезно. фсе!

19. European

Симпатии:
    0
    Если получится, то вполне можно

20. vital

Симпатии:
    27
    Сравнить что? Там, видимо, предполагалась картинка?

Оно то можно.. Но мне не хочется=(

Загрузка...

Поделиться этой страницей