• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Предложения по функциональности

  • Автор темы Akupaka
  • Дата начала
V

vital

Так. Про картинки. Я специально ставил переносы между каждым элементом.. Ну так оно смотрися красивее. Или я не прав?
ПРо пример с того сайта: хм, ну так тут я сделал тоже самое, только первоначально показывается больше инфы.. Блин, мне нравистя=( Убирать?
 
A

Akupaka

Я специально ставил переносы между каждым элементом
просто, они слишком большие, и малые посты занимают много места в высоту - приходится тренировать скролл, а это лишнее.

про медальки, если сильно хочется, то следай их рядом с группой, например, в одном ряду, или так низя?
ну, я в них смысла не вижу, если честно...
 
V

vital

следай их рядом с группой
Нет. Медалей может быть несколько, и если сделать их в один ряд с группой - либо поедет верстка, либо еще какая-нить хрень.. Ну и еще немного лирики. Медаль, это награда, а смысл награды если ее прятать?=) Короче, не буду убирать. Про большие переносы.. попробую уменьшить как-нить. Нуна залезть в справочник по цсс..
 
V

vital

Так.. Если это все, и больше никто ничего не выскажет нового, то уйду в запой на пару дней=) Своих дел итак по горло..
 
V

vital

Да, будет компактнее. Только выглядеть будет убого. Вобщем, убрал еще один перенос.. И хватит.
 
H

hosm

Передаю на рассмотрение предложение от нашего форумчанина:
Есть такое предложение - чтобы при наведении указателя мыши на ссылку "Последнее сообщение" во всплывающем окне отображался текст последнего сообщения (как при наведении на тему).
 
A

Akupaka

Только выглядеть будет убого
ну, сделай фон розовым, тогда на гламурный форум набежит куча гламурных падонков :)
посмотри на форум интертраста, какой он был "убогий" и сколько там было (в принципе есть) инфы!

суть не в красоте, короче...
 
A

allex

"Читать дальше" - я думаю не уместно, ибо ToolTip все равно пропадает, когда к нему хочешь подвести курсор
StmA6iQZjB.jpg
 
N

nvyush

Может это только у меня так, но чтобы развернуть информацию, требуется попасть мышкой точно на левую кавычку - очень неудобно
P.S. - Браузер - IE 6.0.2900.2180.xpsp.051011-1528 SP2 (из "О программе")
P.P.S. - В IE 7.0.5730.13 - та же беда.
P.P.P.S. Картинка из предыдущего поста в IE7 отображается как ссылка (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/091113/StmA6iQZjB.jpg), а в IE6 - как картинка
 
V

vital

Передаю на рассмотрение предложение от нашего форумчанина:
Да, мне тоже не хватает такой штуки. НО это не так просто добавить=( Поковыряю чуть позже.
"Читать дальше" - я думаю не уместно
Я думаю тоже. Да и не ссылка это. Читать дальше появляется, если в первом посте темы символов больше чем я разрешил отображать в подсказке.. Как убрать хз ибо скрипт не мой. Потом гляну..
Может это только у меня так, но чтобы развернуть информацию, требуется попасть мышкой точно на левую кавычку
Это только у тебя так=)
 
A

admin

А чё, прикольно vital сделал ;)

vital, ты обязательно веди список модов, которые ставишь, чтобы при переходе на новую версию не было проблем.
 
V

vital

А я и веду. Но новая версия только одна - это переход на новую ветку - 3ю.
А там все эти дополнения все-равно не будут работать..
 
A

admin

vital
Их портируют и на 3-ю ветку. Не волнуйся. Как только она станет более стабильной. Хотя бы 3.1 будет.

И залинкуй лого на главную страницу.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!