• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Предложения по функциональности

  • Автор темы Akupaka
  • Дата начала
A

Akupaka

В виду того, что аналогичную тему закрыли...

"А не будет ли джин так любезен"? :)

Было бы хорошо добавить спойлеры или как оно там называется, т.е. разворачиваемые секции в сообщения.
чтобы можно было неосновной текст сообщения прятать в них...
 
G

Gamlet

Согласен-спойлеры пригодятся. Не уверен что ими будут пользоватся, но идея интересная.

Еще хорошоб произвести рассылку по юзверям типа редизайн, смена двига и т.п.
Чтоб народ в конце концов вспомнил про этот форум. И, возможно, создать seo раздел.

Может анонимную отправку сообщение вернуть? С капчей какойнить? Больше спама, но зато не зареганые посетители будут общаться.
 
E

European

Больше спама, но зато не зареганые посетители будут общаться.
Сомнительная польза
Еще хорошоб произвести рассылку по юзверям типа редизайн, смена двига и т.п.
Чтоб народ в конце концов вспомнил про этот форум.
Ждем, когда все будет закончено: будет сайт, поставим все моды, пофиксим потом негатива от пользователей и т.д. Потом сделаем рассылку ;) Витал работает один в свободное время, поэтому не стоит ждать, что все будет сразу
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
А возможно переместить копирайт картинок в какой нить из углов? А то как-то по середине ну совсем не удобно
 
V

vital

Так.. Спойлер поставлю чуть позже. Просто в паблике дейстивтельно нормальных пока не видел. Копирайт в картинках уберу нафиг. Анонимной отправки не будет. Точка. Рассылку, да, сделаю. Как сайт закончу.. Все никак руки не доходят.
ПС.
Сечас небольшой наприяг с инетом, а потому сделаю чуть позже..
 
I

isqoff

Да и труды людские не удоляли бы (или хотябы причину указывали бы -нехорошо это...) :blink:
 
V

vital

Да и труды людские не удоляли бы (или хотябы причину указывали бы -нехорошо это...) mad.gif
Если есть какие-то претензии к действия Администрации, создайте для этого отдельную тему и все детально опишите. Эта тема предназначена для другого. Последующий оффтоп будет наказан.
 
V

vital

<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">А тут цитата=)</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">
"А не будет ли джин так любезен"?
Джин наколдовал=) Тестируйте=)
 
A

Akupaka

предложение номер следующее:
информация о пользователе в левой части поста занимает слишком много места.
предлагаю всю инфу или частично запихать в разворачиваемую секцию (тот же спойлер).
оставить видимой, к примеру, только

Вставить ник
подпись
принадлежность к админам/модерам (сомнительная необходимость)
репутация

а остальное вниз в секцию!
 
E

European

А можно ли эти огромные иконки профиля убрать?
 
V

vital

Эмм.. Ты про автарки? Нет, я наоборот, специально добавил, что бы не было пустого места.. А размер автарок всего на 50 пикселей больше тех, которые были раньше.. А очень надо?

При желании, могу написать штуку, которая будет скрывать/показывать автарку как и информацию. ТОлько зачем?
 
A

Akupaka

Сделал возможность свернуть лишнее
эта... неплохая попытка, но... идея была скрыть лишнее для уменьшения места, а получилось, что скрыли лишнее, а места заняли столько же ))

1) уменьшить отступ между аватаром и кнопкой "Вставить ник", и вокруг репутации;
2) медали убрать в секцию "Информация" - как бы, какой от них вообще смысл? :rolleyes:
 
E

European

Да, именно про аватарки. Раньше их отображение у меня было отключено через настройки профиля. Теперь они отображаются, несмотря на настройки профиля. Аватара просто огромная! И в итоге ничего не уменьшилось: место которое занимает сообщение стало даже больше
 
V

vital

Так. Перед вставить ник, лишний перенос убрал. Медали не уберу, ибо мне нравится и ниипет=). К тому же, это просто не окончательный их вариант. Я хочу другой модуль(. А про место ты не прав.
 
E

European

Медальки пусть будут. С аватарами что? Почему через настройки профиля они не отрубаются?
 
V

vital

Медальки обязательно будут. Я хочу другую реализацию модуля. Там более функциональная. Она работает у меня локально без проблем. А когда ставил ее сюда.. Пришлось форум из бекапа восстанавливать. Но я собеусь с духом и снова попробую=) А про аватарки.. Я и не знал, что их можно убрать. Блин, видимо я где-то похерил if в котором проверялось показывать авку или нет. Найду - верну=)

Блин.. Так, я что-то с этими аватарами перемудрил.
 
A

Akupaka

смотри вот про место, сравни:




а медальки не убирать совсем, а запихать внутрь информации! они нафиг не нужны. блин, это ж технический форум! тут же не красота для блондиночек по 16 лет нужна! :)


вот загляни сюда

посмотри как реализовано блок юзер-инфо. ничего лишнего, все что собеседника интересует - группа, если есть, остальное - разворачивай, смотри!
у нас людям интересны группа и репутация, еще отдельно "Вставить ник" полезно. фсе!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!