Предложите ПО для проблемы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Barmutik, 24 дек 2004.

1. Barmutik

Barmutik Гость

Есть задача следующего рода:

1. Есть ящики на которые сыплются сотни писем в час.
    2. Реальных писем около 10%
    2. Требуется по заданным правилам (размер от и до, отправиитель, тема и т.д.) убивать письма на СЕРВАКЕ.
    3. Фильтры должны настраиваться и дополняться пользователем.
    4. Всё должно делаться в автоматическом режиме.

Я уверен что таких прог сотни.. но может кто лично пользовался и подскажет хороший вариант сразу что б не перебирать...

2. Guest

Guest Гость

Я пользуюсь МММ - mmm3.sf.net, т.к. я еще ее и до ума довожу :)
    Если для одного ящика, то можно MailWasher - там можно фильтры побольше комбинировать.

3. Guest

Guest Гость

А, забыл добавить - обе программы ставятся на твоем компе на автоматический мониторинг с указанной частотой. Соответственно есть проблема - если ты уехал, то по возвращению можно получить ящик с десятком тысяч писем, разгрести который - задача очень нетривиальная. Так что лучшим решением является procmail - но он требует поддержки хостером и очень аккуратной настройки.

4. Barmutik

Barmutik Гость

А почему 10.000 ? Поидее же прога должна грохать им там постоянно?

Но попробовать стоит .. Я на коленках написал прогу которая вычитывает хедеры и убивает их по маске в хедере или сайзу.. Но что б до ума довести надо 2-3 дня потратить.. а то и больше наверно...

Ящиков около 20 в сумме наверно...

5. Guest

Guest Гость

Ну если ты оставишь свой комп подключенным к сети на это время - то да. Она ведь работает не на сервере, а на твоем компе.

Загрузка...

Поделиться этой страницей