• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Представление - календарь

  • Автор темы Idea
  • Дата начала
I

Idea

Доброго времени суток!

Никак не могу совладать с видом календарного типа.
Начальству очень хочется, чтобы при открытии представления по умолчанию в Format options: Formatting было Summarize, то есть были списки документов, а не календарные поля.
Можно ли как-то задать при открытии вью этот параметр и если да, то как к нему обратиться?
 
I

iki

У меня тот же вопрос. Уважаемый, нашли решение?
 
A

Akupaka

попробуй через внедренный вид, если так не найдешь.
в справке указано, что одно из свойств вн.вида: ”Summarize calendar entries” displays a calendar view in Summarize mode when the view is launched.
 
I

iki

да в Embedded View есть такая галочка "Summarize calendar entries", но она не работает. что ставь, что не ставь. ничего не меняется.

Кстати заметил интересную вещь. если одну из нескольких календарных вьшек руками ( по правой кнопке) сделать "Summarize" то при переключении на другие вьюшки они тоже становятся Summarize.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!