• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Преобразвание строки

  • Автор темы Dock1100
  • Дата начала
D

Dock1100

Помогите преобразовать строку 120*B[1.4]+123+(156+29)/7 в понятние компу действия.
Единственое что пришло в голову ето опредиление позиции знаков.
 
D

Dock1100

Для проги котороя работает с таблицей
B[1,4] - ето ячейка
мне главное только понять как определить ячейку.
 
N

niello

Писал такое счастье в одном бредовом проекте. Только одно действие вызывает сомнение B[1.4] — что это (недомассив?). Если надо могу скинуть код, но там тебе прийдется разбиратьсяя очень долго (но там все прокоментено).
Есть вариант попроще с применением хака
 
D

Dock1100

B[1,4] - ето елемент масива
А прога для работы с таблицей (хочу сделать подобие Excel) :)

Если надо могу скинуть код, но там тебе прийдется разбиратьсяя очень долго (но там все прокоментено).

niello если можеш скинь сюда dock1100@gmail.com , а лутше выложи тут.
 
N

niello

посмотри, но там тяжеловато будет разобраться, так как там реализовуется очень много ненужной фигни. LOS_functions - dll в которой все реализовано, а именно LOS_Ext.
Demo.dpr(Demo.exe) — запускает скрипт file.los.
 
T

Titan

Как вариант делать рекурсивные процедуры, которые будут двигаться по строке, парсить и возвращать удобоваримые данные.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!